Концептуальный седан Suzuki Authentics

9-07-2013, 01:45

Концептуальный седан Suzuki Authentics
Концептуальный седан Suzuki Authentics

На Шанхайском автомобильном салоне, который проходил в апреле этого года, автомобилестроители из концерна Suzuki представили общественности свой концептуальный седан Authentics. Стоит отметить, что прототип достаточно быстро будет преобразован в серийную версию транспортного средства. Компания запланировала начало сборочных работ на ноябрь-декабрь следующего года. Планируется, что уже через несколько дней после начала производства, автомобиль начнут продавать в официальных дилерских центрах.

Стоит сказать, что производители совсем ничего не упомянули о начинке и комплектации, а также о силовых и динамических характеристиках данного концепта. С чего такая конфиденциальность и конспирация, непонятно, ведь дебют был, значит скрывать уже ничего не стоит. Производители, видимо, таким образом хотят подогреть интерес к новой модели.

Производство данного автомобиля собираются наладить на совместном предприятии в Китае, которое называется Chongqing Changan Suzuki Automobile Co. Производители сказали, что от концерна Сузуки новинки будут в следующем году выходить очень часто. Например, они собираются заменить кроссовер SX4 каким-то принципиально новым автомобилем, только что именно это будет, пока никто не знает.

Также до сих пор остается загадкой один очень важный момент, который связан с реализацией автомобиля на территории Европы. Пока нет уверенности в том, что Suzuki Authentics покинет пределы Китая, возможно, он будет продаваться только здесь.

 

Источник: http://kolesomag.ru


Коментарии к новости Концептуальный седан Suzuki Authentics: