Стоимость обновленного Kia Sportage теперь известна на российском рынке

23-03-2014, 02:11

Стоимость обновленного Kia Sportage теперь известна на российском рынке

Стоимость обновленного Kia Sportage теперь известна на российском рынке

Kia Sportage это небольшой кроссовер, который уже долгое время выпускается компанией Kia Motors. За время своего существования автомобиль успел сменить три поколения. В настоящий момент российский рынок готовится к продажам обновленного кроссовера Киа Спортейдж - http://www.kia-favorit.ru/models/newsportage/. И наконец-то цены на этот автомобиль были объявлены официально. Стоимость машины в базовой комплекции составит 909 900 рублей, а за топовый вариант придется «выложить» почти полтора миллиона рублей.

Рестайлинговый Sportage получил от производителя механическую коробку передач с шестью ступенями. Автомобиль прошлого поколения имел пятидиапазонную механическую коробку. Помимо этого, в машине существенно расширился список оборудования. 

Автомобиль повышенной проходимости от «Киа» будет предлагаться в пяти комплектациях и с тремя вариантами двигателей. В моторном отсеке новинки может располагаться как бензиновый агрегат (2.0 литра, 150 лошадиных сил), так и дизельные варианты. Их объем составляет также два литра, а мощности могут быть равны 136 или 184 лошадиным силам. Для работы самого мощного мотора потребуется АКПП, для всех остальных можно выбирать между «механикой» и «автоматом».

Уже в базовой комплектации кроссовера имеется хороший пакет, обеспечивающий безопасность все людей в салоне: ABS, подушки безопасности и другие. Также установлены системы, необходимые для комфортного времяпровождения и управления автомобилем: базовый электропакет, аудиосистема, противотуманные фары, датчик дождя и тд. За дополнительную плату могут быть установлены разнообразнейшие функции, включая панорамную крышу и кожаную обивку салону. 

 

Источник: http://www.kia-favorit.ru


Коментарии к новости Стоимость обновленного Kia Sportage теперь известна на российском рынке: