Диагностика авто: без инновационных технологий – никуда!

17-03-2014, 23:13

 

Диагностика авто: без инновационных технологий – никуда!

Сегодня каждый, уважающий себя, автосервисный центр или фирма подобного направления деятельности предоставляет клиентам такую услугу, как компьютерная диагностика автомобиля. Конечно же, еще недавно при диагностике авто можно было бы обойтись и обычным «ручным» осмотром с использованием основных механических приборов. Однако с развитием цифровых технологий аферистам стало легче скрывать «темное» прошлое машины, поэтому метод проверки «на глаз» уже не дает стопроцентной уверенности в безопасности покупки.

 

Компания «Автокриминалист» обладает не только ультрасовременным оборудованием, но и опытной командой экспертов, в руках которых компьютерные измерительные и вычислительные приборы творят чудеса.

 

Широкие возможности компьютерной диагностики

 

Пожаловав в тот или иной сервисный центр, в перечне услуг вы можете встретить далеко не полный комплекс операций по проверке авто: кто-то предлагает осмотр кузова и подвесной системы, а кто-то – только диагностику тормозной и топливной системы. В нашей компании вы получите максимально полноценную компьютерную проверку всех жизненноважных для автомобиля узлов, систем и компонентов. Это становится возможным потому, что мы работаем только с помощью новейшего оборудования, программного обеспечения и техники. Выгодное сочетание технологий и опыта сотрудников позволяет достичь идеального, точного результата и провести диагностику:

- топливной системы;

- ходовой части;

- электронных блоков управления;

- двигателя;

- тормозной системы и т.д.

Кроме стандартного комплекса операций, мы предлагаем и такую услугу, как vin-проверка. Каждому транспортному средству, выпущенному с завода-изготовителя, присваивается индивидуальный вин-код. Именно в нем зашифрована основная информация про машину. Часто именно этот номер позволяет выявить продавца-обманщика и даже злоумышленника, пытающегося продать угнанное авто. Тип двигателя и коробки передач, особенности ходовой части, номера кузова и двигателя, цвет машины – все это заложено в вин-коде. Только с помощью специализированного программного обеспечения можно определить, соответствуют ли заводские характеристики заявленным.

Обратившись в компанию «Автокриминалист», вы лишите себя не только множества бытовых проблем с автомобилем, но и целого вороха разбирательств с законом. Как говорится: семь раз отмерь, один отрежь. Не рискуйте безопасностью своего транспортного средства и личным спокойствием, подумайте о будущем заранее.

 

Источники: http://avtokriminalist.ru, http://avtokriminalist.ru


Коментарии к новости Диагностика авто: без инновационных технологий – никуда!: