В чем преимущества съемной тонировки?

13-03-2014, 19:52

В чем преимущества съемной тонировки?
В чем преимущества съемной тонировки?

Каждый автомобилист старается максимально улучшить комфорт в своем транспортном средстве. Важно, чтобы и он, и его пассажиры чувствовали себя максимально удобно, для этого владельцы машин идут на любые хитрости. Имея отечественные автомобили возрастом более десяти-пятнадцати лет, многие автомобилиста устанавливают туда современное оборудование. Ставятся бортовые компьютеры, кондиционеры, мультимедийные системы, хоть они и не предусмотрены проектом.

Но развлекательная часть в автомобиле – это еще не самое главное, наиболее важно удобство. Например, для этого автомобилисты устанавливают в старые автомобили спортивные сидения, более мягкие задние диваны и прочее. Ну и есть один элемент, который подойдет, как для нового и дорогого, так и для старого и дешевого автомобиля – это съемная тонировка. Ее можно устанавливать на любую машину без опасения, что работники автоинспекции выпишут штраф.

Дело в том, что съемная пленка, как видно из названия, легко демонтируется со стекла, причем происходит это в считанные секунды. Если машину остановит дорожный патруль, то пока инспектор подойдет к водителю, он уже успеет снять пленку, оставив машину без тонировки. Получится, что инспектор не сможет предъявить никаких претензий, так как доказать факт правонарушения невозможно. Ну а после разговора с работником ГАИ можно будет снова водрузить пленку на место, и продолжать свое движение.

Но самое главное, что новая съемная тонировка 2014 года обладает высочайшим качеством. Это уже не та пленка, которая изготавливалась несколько лет назад, ее практичность, функциональность и другие параметры значительно возросли. Современную пленку можно снимать и надевать несметное количество раз, и с нею ничего не случится. Кроме того, ее можно скручивать и складывать, загибов она тоже не боится. Пленка делается из современных материалов, потому она не царапается, не ломается и служит очень долго своему владельцу.

Еще одним немаловажным качеством съемной тонировки является простота ее монтажа. Для этого нет необходимости обращаться к специалистам, так как не нужны ни специальные инструменты, ни особые навыки. Пленку нужно вырезать по размерам стекла, на которое она будет монтироваться. После этого она крепится статично к стеклу, без использования клея и других вспомогательных веществ. Да и цена съемной тонировки ниже, чем стоимость установки обычной тонировки.

 

Источники: http://plenkatonka.ru, http://plenkatonka.ru


Коментарии к новости В чем преимущества съемной тонировки?: