Компания Hyundai объявила о подорожании седана Elantra после рестайлинга

12-03-2014, 12:04

 Компания Hyundai объявила о подорожании седана Elantra после рестайлинга

Компания Hyundai объявила о подорожании седана Elantra после рестайлинга

В России начали продавать седан Hyundai Elantra нового поколения, который после рестайлинга стал несколько дороже. Базовая комплектация подорожала не очень сильно, особенно вариант с механической коробкой передач. Цена выросла всего на девятьсот рублей, а вот автоматическая коробка стала стоить намного больше – на одиннадцать тысяч.

Также немного изменились комплектации транспортного средства, так вместо модификации Optima теперь продается Active. Напомним, что сюда входит 1,6-литровый мотор с отдачей в сто тридцать две лошадиные силы. Теперь эта версия седана Hyundai Elantra обладает двухзонным климат-контролем, ионизатором воздуха, звукоизоляцией капота, а также датчиками дождя и света. Стоимость такой модификации составляет семьсот семьдесят девять тысяч рублей.

Немного изменилась комплектация Comfort, которая теперь предлагается только с автоматической коробкой переключения скоростей. Цена на нее достигла отметки в восемьсот девяносто тысяч рублей. Машина комплектуется 1,8-литровым двигателем с мощностью сто пятьдесят лошадок. Все сервисные работы, такие как замена ремня ГРМ на Хендай, в гарантийный период производятся бесплатно.

Комплектация Comfort получит новую стереосистему, оснащенную цветным дисплеем. Подключать накопители к ней можно будет не только через порт USB, но также посредством беспроводной связи через порт Bluetooth. На этот же дисплей будет выводиться изображение с камеры заднего вида, установленной сзади авто. А комплектация Sport, которая тоже пользовалась определенным спросом, теперь будет недоступна.

Коментарии к новости Компания Hyundai объявила о подорожании седана Elantra после рестайлинга: