Описание и характеристики SsangYong Actyon

11-03-2014, 15:59

 

Описание и характеристики SsangYong Actyon

Продажа SsangYong Actyon стартовала еще в 2006 году. Тогда этот автомобиль стал практически взрывной моделью от южнокорейского производителя, он стал толчком к появлению новой линейки, которая и сейчас не теряет свою актуальность и свежесть. Многие специалисты говорят о том, что в этой модели производитель нашел идеальное соотношение цены и качества. Внешняя и внутренняя отделка этого городского кроссовера выполнена довольно качественно. Описание и характеристики SsangYong Actyon подчеркивают те возможности, которых можно добиться на авто данной ценовой категории.

Стильная внешность

Яркий и необычный внешний вид, который кажется идеально вписывается в образ городского автомобиля. Приятной мелочью становится и продуманная эргономика пространства внутри автомобиля. В салоне все находится в непосредственной близости, кресла удобны, но при этом позволяют находиться в некотором напряжении для того, чтобы не потерять бдительность во время поездки. Все это дополняется списком современных систем, контролирующих работу автомобиля, системы безопасности и комфортабельность.

Эта модель от корейского производителя привлекает покупателей следующими своими характеристиками, которыми может похвастать далеко не каждый автомобиль:

 

  • демократичная стоимость;
  • маневренность;
  • эргономичность;
  • экономная трата топлива;
  • выгодные и доступные запчасти.


Основные виды

Actyon можно купить в двух основных вариациях, которые предполагают использование кардинально разных двигателей:

  1. с дизельным мотором мощностью в 149 лошадиных сил;
  2. с бензиновым двигателем с такой же мощностью.

Автолюбитель также может сделать выбор как в пользу 6-ти ступенчатой механической коробки передач, так АКПП, которая удобна в условиях городской езды. Автомобиль может считывать информацию о дорожном покрытий, распределяя крутящий момент на те колеса, которые нуждаются в этом в текущий момент времени. Это удобное новшество, имеющее актуальность в условиях российского бездорожья.

Что еще?

Дополнительно кроссовер оснащен и некоторыми современными системами, которые упрощают управление, делают его более безопасным. В число таких систем можно включить:

  • помощь при экстренном торможении;
  • помощь при трогании на подъеме;
  • защита от опрокидывания и т.д.

Особенное внимание южнокорейский производитель уделил безопасности водителя и пассажиров. Причем это отразилась как на оснащении авто, так и на его внешнем виде.

 

Источник: http://www.major-ssangyong.ru


Коментарии к новости Описание и характеристики SsangYong Actyon: