Свежие данные о концепте Toyota FT-HT Yuejia

8-07-2013, 02:06

Свежие данные о концепте Toyota FT-HT Yuejia
Свежие данные о концепте Toyota FT-HT Yuejia

Компания Toyota показала свой автомобиль Toyota FT-HT Yuejia, выполненный в качестве концепт-кара на автомобильном салоне в Шанхае, который проходил в середине апреля этого года. Но тогда производители ни словом не обмолвились о том, как будет выглядеть салон этого прекрасного авто, и вот недавно, появились первые фотографии. Здесь все можно увидеть собственными глазами и представить реальную обстановку в интерьере концепта.

Салон отделан качественной натуральной кожей, которая придает автомобилю уникальности и красоты, но это не самое главное его преимущество. Больше всего может впечатлить зрителя переднее пассажирское сидение, которое получило возможность поворота на сто восемьдесят градусов. То есть теперь все пассажиры в салоне смогут быть обращены друг к другу и спокойно общаться, пока водитель крутит баранку.

Во внешности автомобиля тоже можно найти ряд интересных и впечатляющих моментов, например, диски. Они выполнены в уникальном дизайне, имеют 5-спицевую форму. Причем, эти спицы настолько хороши собой, что от них тяжело оторвать взгляд. Обуют производители колеса этого автомобиля в низкопрофильную резину, которую покупатель сможет, по желанию, заменить, выбрав любой шиномонтаж ВАО.

Обидно то, что данное транспортное средство будет поставляться только на автомобильный рынок Китая, по крайней мере, в самом начале продаж. Стоит сказать, что многие автомобилисты Европы с удовольствием бы приобрели себе такой автомобиль. Подробностей в отношении силового агрегата, стоимости, расхода топлива, экологической безопасности  пока что нет.

 

Источник: http://www.ремонт-дисков-в-москве.рф


Коментарии к новости Свежие данные о концепте Toyota FT-HT Yuejia: