Новые модификации Ford должны появиться в России

6-03-2014, 18:04
Новые модификации Ford должны появиться в России
Новые модификации Ford должны появиться в России

Автомобилестроители из компании Ford пообещали к следующему году представить пятое поколение семейства Mondeo на российском рынке. Кроме этого они представят здесь обновленный Focus. Выпускаться эти автомобили будут на предприятии, расположенном во Всеволожске. По словам производителей, сейчас спешить некуда. Чтобы полноценно подготовиться к выпуску новинок, перестраивать конвейеры нужно будет к середине текущего года.

Так что ближе к лету некоторое технологическое оборудование будет заменено новым, а работники сборочных цехов получат дополнительное обучение. Европейские продажи этих транспортных средств начнутся несколько ранее, примерно к концу текущего года. Обновленные автомобили Ford Mondeo будут продаваться с огромным ассортиментом моторов.

Покупатель сможет выбрать и бензиновый, и дизельный агрегат, и даже гибридную силовую установку. Все будет зависеть от личных предпочтений каждого человека. Список дилеров легковых авто будет известен несколько позже. А коммерческие автомобили Форд в НИКО Форвард Мегаполис можно приобрести уже сейчас.

Вторая новинка этого года – автомобиль Ford Focus дебютировал в середине прошлого месяца. Хэтчбек значительно преобразился по сравнению с прошлым поколением. Причем модернизация проводилась везде: и внутри, и снаружи, и даже под капотом. В комплектации транспортного средства появились моторы семейства EcoBoost, объем которых составляет один и полтора литра. Стоимость данного транспортного средства пока официально не разглашается, но ее объявят ближе к началу продаж.

Коментарии к новости Новые модификации Ford должны появиться в России: