Преимущество Тойота сервис

28-02-2014, 18:11

Преимущество Тойота сервис

Что делать если вы совсем недавно стали владельцем автомобиля фирмы Тойота, но у вас имеются какие-либо вопросы касающиеся функциональности вашего авто, то все, что вам нужно – это просто отвезти свое авто на сервисный центр. Но не стоит выбирать любой сервис в городе.

 

Некачественное или непрофессиональное сервисное обслуживание может не только не решить ваших проблем с автомобилем, но привести к лишним финансовым затратам.  Если вы цените свое время и требуете высочайшего уровня обслуживания, то рекомендуем вам обслуживать ваше транспортное средство в официальном комплексе  Тойота сервис.

Основным преимуществом официального сервисного центра Тойота является высокий уровень оказываемых услуг. Высококвалифицированные специалисты помогут разобраться с любой проблемой возникшей в вашем автомобиле и проведут техническое обслуживание деталей и агрегатов. Все работники официального сервисного центра прошли обучение и сертификацию, гарантирующую необходимый уровень навыков и умений. Также официальный сервисный центр может похвастаться высококлассным оборудованием, используемым для диагностики и контроля состояния вашего  автомобиля. Стоит отметить, что такие сервисные центры в процессе ремонта используют только оригинальные запчасти, или же рекомендованные производителем. 

Также работники сервисного центра могут установить на ваш автомобиль дополнительное оборудование, аксессуары, аудио- и видеосистемы, охранные и противоугонные комплексы. 

Не забудьте, что только своевременное прохождение планового ТО является обязательным условием для того, чтобы сохранить гарантии. В первое время после покупки нового автомобиля технического обслуживание и контроль необходимо проводить каждые 10000 км.  Такая периодичность позволяет быть уверенным, что ваш автомобиль полностью исправен, что в свою очередь напрямую влияет на вашу безопасность.

Помимо периодического технического обслуживания сервисные центры предоставляют услуги по ремонту любой сложности, что становится возможным только благодаря высокому профессионализму всех сотрудников и полному набору оборудования и инструментов.

Внимательное отношение к клиентам отличает Тойота сервис от других сервисных центров – вы можете записаться на любое удобное для вас время даже по телефону и лично присутствовать при осмотре и обслуживании вашего автомобиля.

 

Источник: http://www.autodar.ru


Коментарии к новости Преимущество Тойота сервис: