Новая версия Honda CR-V

27-02-2014, 20:54

Новая версия Honda CR-V

Новая версия Honda CR-V

Японская компания Honda разработала новую версию Black&White своего кроссовера CR-V. Автомобиль полностью сохранил технические характеристики, но при этом изменился внешне, став более привлекательным и узнаваемым. Из названия версии можно понять, что автомобиль будет предлагаться только в двух вариантах окраски кузова: черном и белом.

Машина получила новую решетку радиатора с сетчатым рисунком, подножкой, пластиковой защитой кузова, выполненной в едином цвете с автомобилем, спойлер над задней дверью, хромированные патрубки выхлопной системы, а также колесные диски увеличенного до 19 дюймов размера. Кроме того, задние стекла покрыты тонировочной пленкой. Об изменениях в оформлении интерьера салона информации на данный момент нет.

Подробности о модели доступны на официальном интернет ресурсе производителя и дилерских центров. Отметим, что это полезные сайты, обеспечивающие свежую и достоверную информацию. В руководстве компании отмечают, что машина разработана специально для рынка Великобритании, и должна поднять планку потребительского интереса к кроссоверу за счет более яркого и смелого экстерьера.

Стоимость автомобиля не сообщается, также как и возможность его появления на других рынках, в том числе российском. В настоящее время россияне активно приобретают внедорожники Honda CR-V (в январе продано 1 тысяча 476 экземпляров) по цене от 1 миллиона 149 тысяч рублей в зависимости от выбранного двигателя (бензиновые моторы объемом 2,0 и 2,4 литра) и набора опционального технического оборудования.

 

Источник: http://www.honda-vidi.com.ua


Коментарии к новости Новая версия Honda CR-V: