Яркий и надежный кроссовер Пежо 4008

17-02-2014, 23:38

 

Яркий и надежный кроссовер Пежо 4008

Компактность кросоверов и их доступная цена моментально сделали их популярными. Особенно это заметно по взлетевшему на недосягаемую высоту спросу на этот класс автомобилей в нашей стране. Производители отреагировали моментально – в линейке каждой уважающей себя компании появился свой кроссовер. Не остались в стороне и французы, известные в большей степени своими элегантными седанами и компактными хетчбеками. Одним из самых ярких представителей в своем классе стал Пежо 4008, выделяющийся породистой внешностью, высокой степенью надежности и комфортабельным салоном. Его преимуществами является доступная цена, великолепная управляемость, маневренность и отличная динамика. Он идеально вписывается в каноны эстетики городского автомобиля, но при этом обладает всеми достоинствами внедорожника. Этот автомобиль подчеркнет статус своего обладателя, позволит чувствовать себя уверенно в городской сутолоке и разнообразит досуг, позволив без опасений выезжать в лес на пикник или в дальнее путешествие. 

 

Привлекательные черты Пежо 4008 

Безупречный силуэт кроссовера приковывает к себе внимание. Его плоскости обладают характерным рельефом, который подчеркивает стремительность автомобиля. В то же время короткие свесы, закругленные линии демонстрируют его мощь и устойчивость. Одного взгляда достаточно, чтобы убедиться – перед нами породистый внедорожник. При этом его черты элегантны и бизнесмен в дорогом костюме при галстуке будет выглядеть за его рулем актуально. Сев за руль можно сразу почувствовать себя как дома. Это стремление конструкторов Пежо 4008 продумать все до мелочей делает им честь. Эргономика водительского места великолепна, все под рукой, в том числе полезные мелочи: подстаканники, полочки. В качестве опции предлагается качественная аудиосистема, отказываться от которой не стоит. Она позволит почувствовать малейшие изменения интонаций в звучании гитары Эрика Клэптона или всю потрясающую энергетику композиций Металлики. Еще одной из полезных опций станет система помощи при парковки, которую обязательно стоит заказать водителям с небольшим стажем. 

Внедорожные качества Пежо 4008 

Кроссовер имеет совершенную подвеску, которую дополняет система полного привода. Она предлагает водителю выбрать один из трех режимов, актуальный для покрытия определенного типа. На сухом асфальте вполне будет достаточно переднего привода, этот режим позволит экономить топливо. На бездорожье лучше переключиться на полный привод, это позволит автоматически распределить крутящий момент между передним и задним мостом. Режим 4WD LOCK позволит Пежо 4008 преодолеть самые сложные участки трассы, так как он увеличивает крутящий момент для задних колес в полтора раза.

 

Источник: http://www.peugeot.arkont.ru


Коментарии к новости Яркий и надежный кроссовер Пежо 4008: