Семейный автомобиль от компании Mercedes-Benz

2-02-2014, 02:57

Семейный автомобиль от компании Mercedes-Benz

Семейный автомобиль от компании Mercedes-Benz

Известный производитель комфортных и безопасных автомобилей - компания Mercedes-Benz, представила общественности свой новый автомобиль. Он должен заменить Viano и возвратить в свой модельный ряд автомобили V-Classa. Впервые увидеть эту новинку можно было в Мюнхене, где проходило специальное мероприятие. Для всей остальной публики эта модель будет показана в марте 2014 года в автосалоне Женевы.

В компании «Мерседес» V-Class представляется как просторный семейный автомобиль, в который может поместиться большая семья и с комфортом путешествовать на дальние расстояния. Также эти автомобили могут быть использованы для перевоза пассажиров, или даже как междугородные автобусы на небольшое количество людей.

Выпускаться новый «Мерседес» будет с разной комплектацией салона. Первый вариант – это салон на шесть пассажиров (2+2+2). Второй вариант имеет восьмиместный салон (2+3+3) и возможность раскладывать задний ряд сидений так, чтобы получалась кровать.

Колесная база будет предлагаться также двух вариантах: стандартная (3,2 м) и удлиненная (3430 мм). А длина кузова может быть выбрана из трех вариантов: 4895 мм, 5170 мм и 5370 мм. В высоту этот микроавтобус почти два метра. Для надежности и повышенной устойчивости на дорогах, производитель установил подвеску McPherson и продольные рычаги сзади.

Передвигаться новинка будет с помощью дизельного 2.1-литрового двигателя, укомплектованного АКПП. Мощность может быть 136 л.с., 163 л.с. или 190 л.с., в зависимости от комплектации. В планах Mercedes-Benz выпустить эту модель на турбодизеле.


Коментарии к новости Семейный автомобиль от компании Mercedes-Benz: