Skoda Fabia Combi - практичное современное авто

30-01-2014, 14:56

 

Skoda Fabia Combi - практичное современное авто

Большинство моделей компании Skoda поражают своим удивительным элегантным внешним видом. Кузов каждой из них выполнен из высококлассных материалов гарантирующих не только потрясающий вид, но и обеспечивающих надежную защиту водителя и пассажиров.

Skoda Fabia Combi - это отличное решение, как для персонального использования, так и для семейного использования. Большой объем багажника за счет кузова универсал позволят разместить большое количество объектов. В стандартном состоянии этот показатель равен 480 литрам, а при сложенных задних сидениях возрастает до 1460 литров. Подобное преимущество дает возможность использовать данное авто для длительных и дальних переездов.

SKODA Fabia Combi представлена покупателям в нескольких комплектациях, так сайт http://www.autopraga.ru/cars/skoda-fabia-combi/ расскажет о наиболее популярных сборках, которые заинтересуют покупателей.

Одной из особенностей данного автомобиля является появление новых более обтекаемых, более сглаженных линий, которые, прежде всего, вносят нечто новое, более динамичное, более мощное и в тоже время более элегантное в интерьер.

Skoda Fabia Combi отличается большим количеством удобных кармашков и полочек в боковых дверях для хранения. Любой пассажир и заднего и переднего сидения сможет комфортабельно расположиться, не отвлекаясь на детали.

Современные системы безопасности - еще один большой плюс. Помимо стандартной антиблокировочнойсистемы добавились еще и уникальная система Dual Rate, отвечающая за экстренное торможение,антипробуксовочная система и прочие функциональные дополнения.

Кроме подушки безопасности для водителя есть еще и подушка для пассажира переднего сидения. Подобный подход расскажет покупателям о заботе разработчиков о своих клиентах.

Комплектации на авто с двигателями до 1,6 литров (включительно) оснащаются механической коробкой передач. Но также и три варианта комплектации с двигателями 1,6 литра имеют автоматическую коробку передач.

Выбирая подходящий вариант на сайте официального дилера Автопрага - http://www.autopraga.ru/ можно более детально ознакомиться с каждым из предложенных вариантов. Кроме того ресурс предоставляет расширенную информацию по правилам покупки и другие полезные для будущих владельцев данные.

Skoda Fabia Combi позволяет проводить поездки надежно и комфортабельно, благодаря современной конструкции и высококачественным деталям. Именно поэтому данная модель нашла большое количество поклонников по всему миру и цениться за счет большого количества положительных качеств.

 

Источники: http://www.autopraga.ru, http://www.autopraga.ru


Коментарии к новости Skoda Fabia Combi - практичное современное авто: