Услуги частных авиаперевозок

28-01-2014, 23:50

Услуги частных авиаперевозок

Сколько мы тратим времени на то, что бы добраться до места назначения? Это, конечно же, зависит от того, куда именно мы направляемся. Сегодня речь пойдет о перелетах. Вопрос: «Как сделать его максимально комфортным?», задает себе, пожалуй, практически каждый пассажир, который когда-либо пользовался услугами авиакомпаний. К сожалению, сегодня многие перевозчики стараются экономить почти на всем ради получения двойной прибыли. Поэтому будущее за частными фирмами. Компания Private Jet предлагает арендовать самолет для различных фешенебельных перелетов. Только с этим авиаперевозчиком вы сможете получить удовольствие от полета, насладиться проведенным в компании друзей временем и максимально расслабиться. Более 20-ти лет сотрудники компании и руководство делает все, чтобы клиенты всегда были довольны. Арендовав личный самолет, вы гарантированно приземлитесь уверенно, а также незабываемо отдохнете на борту нашего воздушного транспорта. Почему именно Private Jet? Все просто.

 

    • Компания имеет большой опыт работы в этой сфере, и за 20-ть лет уже без слов понимает любое пожелание клиента.

 

    • Процедура заказа полета настолько проста, что в это сложно поверить.

 

    • Круглосуточное предоставление услуг (24/7).

 

    • Во избежание непонимания между клиентом и сотрудником, работа в компании построена таким образом, что мультиязычная команда ответит на любой ваш вопрос. В компании работает исключително компетентный персонал, и вы обязательно забронируете самолет, отвечающий именно вашим требованиям. Подробнее вы сможете узнать на сайте privatejetcharter.ru.

 

    • После заключения сделки вы получаете ваш самолет в течение двух часов, что не может не радовать постоянно спешащих клиентов.



Что же дает аренда самолета от Private Jet?



    • Заказчик получает возможность путешествовать с роскошью в максимально комфортных условиях.

 

    • Под каждого человека, заказавшего самолет, составляется индивидуальное расписание полета.

 

    • Европейский уровень сервиса.

 

    • В случае необходимости вы можете арендовать не только 2-х местный ЛА, но и самолет на четверых.

 

    • Только компания Private Jet предлагает своим клиентам доступные цены на все услуги авиации международного класса.



Самым главным приоритетом в работе фирмы является безопасность пассажиров на борту самолета. Именно поэтому мы всегда уделяем большое значение деталям, которые должны соответствовать всем нормам и стандартам, предъявляемым к ним. Это касается также момента, когда самолет находится уже в воздухе.


 

Источник: http://www.privatejetcharter.ru


Коментарии к новости Услуги частных авиаперевозок: