Продукция Kawasaki

20-01-2014, 20:45

Продукция Kawasaki

Японская фирма Kawasaki имеет богатую историю, сегодня она состоит из 100 компаний, находящихся по всему миру. В нашей стране известна как производитель мотоциклов, квадроциклов, и необходимых к ним аксессуаров. Скоростные модели с большим объемом двигателя относятся к гоночному классу. Они хорошо оснащены в техническом плане, поэтому даже непрофессиональный водитель чувствует себя комфортно, может справиться с управлением на повышенной скорости. Очень популярны гидроциклы, которые служат не только для времяпровождения сильных духом, но и позволяют спасти тонущих и потерпевших бедствие на воде. Новые модели, отличающиеся экстремальными характеристиками, укрепляют компанию на месте мирового лидера в данной области.

Но это далеко не единственное направление. Под брендом выпускается мощное и надежное оборудование, гигантские сооружения. Это подводные лодки, танкеры, военные корабли, другие морские суда, рулевые и рыболовные механизмы, основные двигатели. Для японской железной дороги разработаны и внедрены высокоскоростные и экспресс поезда, пригородные и товарные составы, локомотивы. Дополняют линейку машины для метрополитена.

Воздушные суда получили известность еще во время Второй мировой войны. Выпускались истребители, вертолеты и двигатели к ним. Сейчас в модельном ряду присутствуют патрульные и транспортные самолеты, вертолеты разных размеров и назначения. Оставила свой след компания и на космических просторах.

Kawasaki также участвует в строительстве заводов по производству аммиака, возводит мосты, туннели, наземные и подземные резервуары, выдвижные крыши, очистные сооружения, газотурбинные установки, теплоэлектростанции и другие гигантские объекты инфраструктуры. Отдельного внимания заслуживает промышленная робототехника. Первая машина была единственной в мире. А теперь роботы могут быть использованы для автоматизации любой сферы производства.

С конвейеров выходит строительная техника и погрузочно-разгрузочные механизмы. Японские снегоочистители, бетономешалки, дорожные катки, асфальтоукладчики, машины, используемые в лесной промышленности, вилочные погрузчики, оборудование для уборки пляжей хорошо зарекомендовали себя по всему миру.

Недавно на отечественном рынке появился строительный инструмент, который уже давно популярен на рынках Европы и США. Он отличается бесшумной работой, большим ресурсом. Есть все необходимые модели для выполнения строительных и ремонтных функций. От других брендов они отличаются небольшим весом, стильным дизайном и высокой производительностью.

Помощь в подготовке материалаwww.major-kawasaki.ru.

 

Источник: http://www.major-kawasaki.ru


Коментарии к новости Продукция Kawasaki: