Обновленный Mitsubishi Pajero станет гибридом

4-01-2014, 03:20

Обновленный Mitsubishi Pajero станет гибридом

Обновленный Mitsubishi Pajero станет гибридом

Японские машиностроители сказали, что следующее поколение автомобиля Mitsubishi Pajero обзаведется гибридной силовой установкой. При этом внедорожник сможет заряжаться от домашней сети электрического питания, что намного упрощает его эксплуатацию. Об этом известии общественности рассказал президент концерна Осаму Масуко.

Предполагается, что силовая установка будет позаимствована от кроссовера Outlander PHEV. Напомним, что этот автомобиль оснащается бензиновым двигателем с рабочим объемом два литра и отдачей в сто тридцать четыре лошадиные силы. Также в состав привода входит два электрических мотора, выдающих по восемьдесят лошадок каждый. Электродвигатели работают от комплекта литий-ионных аккумуляторов.

Запас хода транспортного средства составляет восемьсот семьдесят пять километров. А если водитель не рассчитал немного, и застрял в пути с пустым баком и разряженными аккумуляторами, то ему предстоит совершить заказ эвакуатора Люберцы. Его машину отбуксируют к ближайшей заправочной станции, или, если нужно, в любое другое место. Планируется, что новая модель Mitsubishi Pajero будет разрабатываться полностью с нуля. Даже есть предположения, что модульная платформа для внедорожника будет абсолютно новой.

По словам производителей, они должны успеть разработать обновленную версию внедорожника и пустить его в массовое производство в 2015 году. О том, сколько будут стоить подобные машины, производители ничего не рассказывают. Но главное, чтобы они были качественными, красивыми и экологически чистыми.

 

Источник: http://www.evakuaciya-i-remont-auto.ru


Коментарии к новости Обновленный Mitsubishi Pajero станет гибридом: