Что делать, если не хватает денег на машину из салона?

25-12-2013, 01:37

Что делать, если не хватает денег на машину из салона?

Любой автомобилист, которому хоть раз пришлось на некоторое время расстаться со своим автомобилем, знает, что без него в наше время обойтись очень тяжело. Естественно, все это ерунда, скажут скептики, ко всему можно привыкнуть. Но зачем привыкать к чему-то плохому, если суть человека состоит в том, чтобы наоборот идти в светлое и лучшее будущее.

 

Бывают такие ситуации, когда у автомобилиста нет средств на покупку нового автомобиля, а старый или окончательно вышел из строя, или еще хуже – после аварии. В этом случае можно ждать и стараться привыкать быть пешеходом, пытаясь собрать средства на новый автомобиль. Или выбрать более приемлемый вариант, и приобрести подержанный автомобиль. Единственное, о чем не следует забывать – это, если нет понятия об автомобилях, то лучше самостоятельно на сделку не ходить. Лучше взять знающего человека, чтобы не купить, как говорится, кота в мешке.

А машину сейчас найти очень легко, например, продажа авто в Харьковской области на Slando всегда была лучшим для этого вариантом. Причем нет разницы, что именно это будет за автомобиль – из премиального или бюджетного сегмента. Все равно здесь найти машину гораздо проще, чем где-либо в другом месте. Высоким спросом пользуются автомобили Chevrolet, причем этот производитель зарекомендовал себя на рынке с самой лучшей стороны.

Американская компания производит широкий ассортимент транспортных средств от бюджетных седанов, до мощных и дорогих суперкаров. И на Сландо можно найти как представителей первой, так и представителей второй категории. Взять, к примеру, внедорожник Chevrolet Trailblazer, который обладает высокими тяговыми характеристиками. Но при этом он также весьма привлекателен внешне. Объявления о продаже таких авто есть по адресу kharkov.kha.slando.ua/transport/.

Ну и как вариант – суперкар Chevrolet Corvette, который способен показывать настоящие рекорды скорости. Этот агрегат преодолевает барьер в сто километров в час всего за 3,8 секунды. При этом расходуя всего восемь литров топлива на сто километров пройденного пути. То есть машина не только экономичная, но еще и экологически чистая. При этом стоит учитывать, что приобретя подержанный автомобиль такого уровня, его можно будет без проблем через время продать на Slando. А взамен приобрести еще какой-нибудь другой автомобиль. Главное – не навредить машине во время эксплуатации.

 

Источники: http://kha.slando.ua, http://kharkov.kha.slando.ua


Коментарии к новости Что делать, если не хватает денег на машину из салона?: