Технический обзор автомашины Hyundai Porter-II

23-12-2013, 11:45
Технический обзор автомашины Hyundai Porter-II
Автомашины Hyundai Porter-II представляют собой легкие грузовики коммерческого характера. Они отлично подходят как для эксплуатации в городских условиях, так и вне города. Главная особенность, которая отличает новую модель от предыдущих версий, является новый обновленный дизайн кабины, эргономичные элементы управления.

Комфортности же предоставляется особое место. Для покупателя также существует возможности заказа более удлиненной 5-ти местной кабинки вместе с рамой повышенной грузоподъемности. Также радует и большой выбор вариантов кузова Hyundai Porter-II. На выбор покупателю предлагаются следующие типы кузовов: платформа с тентом, бортовая платформа, мини-подъемник, фургон общего назначения, рефрижератор и так далее. Особо необходимо отметить, что кабина новой модели получила новый современный дизайн. Салон грузовика наделен утилитарностью и лаконичностью. Самыми значимыми характеристиками и преимуществами Hyundai Porter-II являются его легкость и неприхотливость в эксплуатации, значимая экономичность и ни с чем несравнимая надежность.

Новый силовой агрегат 2,5 CRDI на дизельном топливе отличается отличной производительностью при малых затратах горючего.

Технические особенности автомашины.

По данным сайта kupifurgon.ru, стоимость грузовичка Hyundai Porter-II колеблется от 760 000 – 1 250 000 рублей в зависимости от типа кузова и дополнительных приспособлений. Модельным годом автомашины является 2004 год. Габариты грузовика представлены как 4,760Х1,740Х1,965, где соответственно длина + ширина + высота, а мера длины представлена в метрах. Количество мест представлено в количестве 3.

Модификации.

Модификаций у данной автомашины не так уж и много.

Hyundai Porter-II 2,5 CRDI МТ. Ценовая планка начинается от 760 тысяч рублей. Под капотом автомашины трудится дизельник объемом 2,497 кубических сантиметров. Расход горючего составляет 11 литров / 100 км. Мощность, которую развивает эта модификация Hyundai Porter-II, составляет 126 лошадей при 3,800 оборотов в минуту.

Коментарии к новости Технический обзор автомашины Hyundai Porter-II: