Новая модель Mazda3 появилась во Франкфурте

21-12-2013, 18:11

Новая модель Mazda3 появилась во Франкфурте
Новая модель Mazda3 появилась во Франкфурте

В одном из многочисленных филиалов компании-производителя Mazda, который расположен во Франкфурте, появилась новейшая модель автомобиля Mazda3. Она располагается в самом центре стенда автосалона, так как представляет собой автомобиль с уникальным стильным дизайном и отличными техническими характеристиками.

Предыдущий опыт компании Mazda показывает, что все модели авто отличаются непревзойденным качеством. Примером могут служить автозапчасти Мазда 6 и ее показатели качества. Эта модель является наиболее популярной среди автолюбителей.

Новая модель Mazda3 не может не восхищать, так как дизайн этого автомобиля отвечает всем требованиям современного минимализма KODO. Производители повысили показатели комфортабельности авто, сделав кабину более удобной.

Технические характеристики Mazda3 превзошли все ожидания. Двигатель достаточно легкий, а коробка передач и ходовая часть невероятно эффективны. В новой модели Mazda3 использовано максимальное количество инновационных технологий, которые позволили сделать автомобиль экологически чистым.

Также водителю предоставляется комфортное управление, так как весь салон разделен на несколько зон. Особенностью новой модели стал дисплей Mazda Active Driving Display, который идет в комплекте с новой моделью рукоятки, предназначенной для управления всеми мультимедийными системами. Также новая модель Мазды оснащена самой быстрой системой запуска двигателя после резкой остановки.


Коментарии к новости Новая модель Mazda3 появилась во Франкфурте: