Обновленный Renault Megane будет продаваться в России в апреле

20-12-2013, 17:51

Обновленный Renault Megane будет продаваться в России в апреле
Обновленный Renault Megane будет продаваться в России в апреле

В российском офисе французского производителя было рассказано, что автомобиль Renault Megane нового поколения доберется до нашей страны уже в апреле следующего года. Ждать осталось совсем недолго до того момента, когда можно будет приобрести этот превосходный хэтчбек. Примечательно, что первоначально в продажу поступит усиленная версия Renault Megane RS, а спустя несколько месяцев будет доступен и обычный вариант автомобиля.

В новом поколении линейка моторов не обновилась, по крайней мере, для российского рынка. Модификацию RS можно приобрести с мотором, объем которого составляет две тысячи кубических сантиметров. Благодаря установленной здесь турбине, мощность двигателя повышается до отметки в двести пятьдесят лошадиных сил.

Стоимость такой версии Renault Megane составит один миллион и сто восемьдесят две тысячи рублей. А если для кого-то это дорого, то можно приобрести авто в кредит. Несмотря на переплату, человек начинает пользоваться машиной задолго до того, как выплатит долг. Напомним, что обновленное семейство автомобилей Renault Megane появилось в сентябре в рамках проведения автомобильного салона во Франкфурте.

Там была представлена не только усиленная, но и обычная версия этого хэтчбека. На отечественном рынке такая машина продается с 1,6-литровым бензиновым мотором. Его отдача может быть сто шесть или сто четырнадцать лошадиных сил, в зависимости от модификации. Кроме того есть возможность приобрести двухлитровый бензиновый мотор с отдачей в сто тридцать восемь лошадиных сил.

 

Источник: http://www.eximb.com


Коментарии к новости Обновленный Renault Megane будет продаваться в России в апреле: