Первые фото российского Datsun

15-12-2013, 18:40

Первые фото российского Datsun

Первые фото российского Datsun

В сети Интернет появились первые шпионские фотографии российского седана Datsun, сделанные в одном из сборочных цехов «АвтоВАЗа». Первоначально предложенное фото позволило разглядеть только переднюю часть кузова, так как все остальное авто было упрятано под защитный чехол. Подобное фото, как тонировка окон домов - что-то видно, но составить общее впечатление невозможно.

Несколько позже появилась и полноценная фотография модели, снятой с переднего ракурса под небольшим углом. Таким образом, задняя часть авто до сих пор остается в секрете.

Предложенные фотографии позволяют сделать вывод, что российская версия Datsun внешним дизайном имеет значительное сходство с моделями Go и Go+, предназначенные для рынков Индии и Индонезии соответственно. В частности похожи общие пропорции, головная оптика и радиаторная решетка машины. Пока российский автогигант занимается выпуском предсерийных автомобилей. Параллельно осуществляется подготовка к развертыванию серийного производства, которое запланировано на апрель будущего года. В то же время нельзя исключать возможность появления на российском рынке Datsun в кузове хэтчбек, при этом степень схожести с моделью Go пока неизвестна.

Не так давно была опубликована информация о ценах на автомобиль. В минимальной комплектации новый Datsun обойдется покупателям в 380 тысяч рублей, а при максимальном техническом оснащении цена седана увеличится примерно до 430 тысяч, что сопоставимо с российской ценой на обновленную версию Nissan Almera.

 

Источник: http://automania-group.ru


Коментарии к новости Первые фото российского Datsun: