Как купить навигатор через интернет магазин

9-12-2013, 17:33

Как купить навигатор через интернет магазин

Зачем нужен навигатор знает буквально каждый автовладелец. Если вы находитесь в незнакомом городе или местности, то благодаря возможностям этого устройства очень легко сориентироваться и не потеряться. Некоторые нюансы помогут вам при выборе навигатора через интернет магазин. Более подробно о каждом из них мы расскажем в нашем материале.

Совершая покупку через интернет магазин тюнинга, следует придерживаться таких же правил, как и при покупке через обычный специализированный магазин. Главное отличие одного от другого в более удобном сервисе, широком ассортименте и низкой цене. Но обо всем по-порядку.

Функция пробок

Первое на что следует обратить внимание при покупке навигатора — это на наличие функции определения пробок. Такая функция будет весьма полезна, если вы собираетесь использовать устройство ежедневно. Но в том случает, если навигатор приобретаете, чтобы путешествовать, то функция пробок не так важна. Вместе с тем, такие устройства стоят на порядок дороже, к чему вы должны быть готовы.

Навигационное ПО

При учете данной характеристики, конечно же, важно выбирать навигаторы с наибольшей актуальностью карт и достоверностью «пробочной» информации. Плюс очень важно обратить внимание на возможность запускать «свои» навигационные программы с карты памяти. О такой возможности говорит наличие в меню такого пункта как «Путь к ПО» или «Путь навигации».

Экран навигатора

Стандартным размером экрана считается 5 дюймов. Вместе с тем, на рынке еще по сей день можно встретить экраны небольшого размера и в 4.3, 3.7 и 3.5 дюймов. Наряду с ними постепенно стали появляться более широкие варианты в 6 и 7 дюймов. Стоимость, правда, последних на 1500-2000 р. выше.

Дисплей равный 800 на 480 точек обладает меньшей зернистостью, но при запуске программа может сильно «тормозить». Поэтому лучше всего отдавать предпочтение дисплеям со стандартным разрешением 480 на 272.

Мультимедиа

Как правило набор функций на всех навигаторах стандартен: видеоплейер, чтение «книг» в формате txt, просмотр фото, игры, а также календарь и калькулятор. Плюс иногда встречаются программы Paint, Commander и даже Word, Exel. Вместе с тем, в последнее время начинают выпускать навигаторы со встроенным аналоговым ТВ-приемником. Правда, за городом и во время движения такой приемник просто недееспособен. Начинают появляться навигаторы и с встроенными камерами, благодаря чему работают как видеорегистраторы, что весьма полезно.

Таковы основные нюансы, которые вы должны учесть при выборе навигатора в интернет магазине. Сегодня приобрести это незамысловатое устройство можно в интернет магазине автоакустики по вполне доступной цене. Купить навигатор в интернет магазине вы можете в любое удобный день и время, не зависимо от праздников или выходных дней. Это чуть не главное преимущество интернет магазина от обычного магазина. 

 

Источники: http://drivebox.ru, http://drivebox.ru


Коментарии к новости Как купить навигатор через интернет магазин: