Презентация вездеходного суперкара Korres Project 4

3-07-2013, 00:54

Презентация вездеходного суперкара Korres Project 4
Презентация вездеходного суперкара Korres Project 4

Димитрис Коррес провел первую презентацию своего изобретения, над которым он работал долгое время. Греческий конструктор показал всему миру свой спортивный автомобиль Korres Project 4, который может выехать на бездорожье. Стоит отметить, что Коррес является первопроходцем в данном сегменте автомобилей, так как до него такого чуда техники не делал никто.

Свое детище изобретатель показал не во всей красе, дело в том, что все кузовные детали, которые по его личному проекту изготавливались на заводах, не успели вовремя прийти. Так что автомобиль более всего напоминал сельский трактор, но это только по внешнему виду, начинка оказалась куда более практичной и интересной.

В автомобиле не было даже дверей, так что ни о какой защите от злоумышленников не стоит и думать. Да и не стоит об этом говорить, ведь суперкар является уникальным и единственным в своем роде, так что в случае угона, его будет очень легко отыскать. Установка автосигнализации в СПб и кпурных городах является более актуальным шагом, ведь здесь машины воруют гораздо чаще. Греческий изобретатель думал в первую очередь не о сохранности автомобиля, а о его устойчивости на бездорожье.

Именно для этого здесь была установлена инновационная подвеска, которая способна гасить любые колебания при проезде по неровной дороге. В салоне автомобиля ни водитель, ни пассажир даже не смогут заметить, что съехали с ровной трассы на грунтовую дорогу. Мощность мотора составляет 505 лошадиных сил, максимальная скорость равна 300 километров в час. А до первой сотни он разгоняется за 3,8 секунды.


Коментарии к новости Презентация вездеходного суперкара Korres Project 4: