Где выгодно купить автомобиль Lexus?

30-11-2013, 01:39

Где выгодно купить автомобиль Lexus?
Где выгодно купить автомобиль Lexus?

Покупка нового автомобиля – это достаточно сложный вопрос, особенно для того человека, который хочет взять для себя не только средство передвижения, но и настоящего друга. Хорошо, когда дефицита в денежных средствах нет, и можно выбирать любую машину, которую только душа пожелает. Но это не относится к нашей стране, у нас только единицы могут позволить себе подобную роскошь. Основная масса пользуется услугами банков или кредитных союзов, приобретая автомобили в кредит или в лизинг.

Для тех людей, которые хотят приобрести новый автомобиль, но не хотят пользоваться услугами банков и переплачивать сумасшедшие суммы комиссии, есть вариант от дилерского центра Лексус Коломенское. Он предлагает приобретение любого автомобиля из модельного ряда Lexus как нового, так и подержанного. При этом здесь предлагаются приятные условия по выкупу старой машины потенциального клиента. То есть, приобретение автомобиля по системе Trade-in, при которой старый автомобиль покупателя идет в счет оплаты стоимости нового авто.

Примечательно также то, что данный салон является официальным дилером компании, так что можно рассчитывать на самые лояльные цены и возможность проведения всяческих акций со скидками и прочими бонусами. При этом покупатель может приобрести новый Лексус RX по низкой цене, а также получить скидку в размере стоимости подержанного автомобиля. Если у покупателя нет желания самостоятельно заниматься продажей своего старого авто, и ждать, когда этот долгожданный момент произойдет. То можно совершить покупку прямо сейчас.

А если через год или даже раньше покупатель захочет продать Лексус, который он приобрел здесь недавно, то ему могут предложить за него высокую стоимость. А также предложить приобрести еще более новую модель из огромного ассортимента предлагаемых в продаже машин. Так что преимущества покупки по системе Trade-in очевидны, особенно впечатляет скорость совершения такой сделки.

Кроме этого в дилерском центре есть возможность приобретения подержанных автомобилей торговой марки Lexus. Причем здесь намного выгоднее покупать машину, чем приобретать ее с рук у неизвестного продавца. В дилерском центре никогда не обманут, а если в процессе эксплуатации всплывет какой-то дефект, то всегда можно будет обратиться сюда с претензиями. Претензии будут устранены очень быстро и без малейших проблем.

 

Источники: http://lexusnm.ru, http://lexusnm.ru


Коментарии к новости Где выгодно купить автомобиль Lexus?: