Тюнинг Porsche Panamera от ателье Caractere Exclusive

28-11-2013, 17:55

Тюнинг Porsche Panamera от ателье Caractere Exclusive
Тюнинг Porsche Panamera от ателье Caractere Exclusive

Бельгийские тюнеры из ателье Caractere Exclusive создали небывалый проект, благодаря которому был преобразован и улучшен и без того великолепный автомобиль Porsche Panamera. Это прекрасный спортивный седан получил ряд обновлений в виде аэродинамического обвеса, новых дисков и незначительного изменения салона. Итак, обвес, он предполагает наличие  новых порогов, переднего бампера и заднего диффузора со спойлером. Спойлер представляет собой небольшое перо, установленное на крышке багажного отсека прямо под стеклом.

Также покупателю на выбор будет предложен улучшенный вариант седана Porsche Panamera либо с 21-дюймовыми, либо с 22-дюймовыми литыми колесными дисками. Сквозь 5-лучевую конструкцию диска видно, что внутри установлены новые тормозные механизмы, выкрасить которые производители решили в зеленый цвет.

Многие люди знают, что на tuning007.ru автоаксессуары подобного плана продаются, и сделать такой же тюнинг можно своими руками. Только тяжеловато это будет сделать самостоятельно, и не только с физической точки зрения, но и с финансовой. Ведь подобные преобразования должны стоить не один десяток тысяч американских долларов. Вряд ли кто-то самостоятельно сможет вложить такие огромные средства в тюнинг автомобиля.

Внутренность салона подверглась изменениям незначительно, но, несмотря на это, тюнеры могут предложить покупателю возможность установки карбонового волокна в нескольких цветовых вариациях. О вмешательстве тюнеров в силовой агрегат седана Porsche Panamera ничего неизвестно.

 

Источник: http://tuning007.ru


Коментарии к новости Тюнинг Porsche Panamera от ателье Caractere Exclusive: