Обновлённая версия микроавтобуса Peugeot Expert

18-11-2013, 02:53
Обновлённая версия микроавтобуса Peugeot Expert
Обновлённая версия микроавтобуса Peugeot Expert

Весной 2012 года на ежегодном автосалоне, проводимом в Женеве, состоялась грандиозная премьера полноприводного минивэна Пежо Эксперт. При проведении презентации экспертная группа отметила изменения во внешнем виде этой обновлённой модели микроавтобуса. Значительно изменилась передняя часть автотранспортного средства: видоизменилась радиаторная решётка, головная оптика, передние бампера. В остальном создатели оставили внешние данные этого авто без особых изменений, сохранив тем самым все его преимущества.

Осталась без изменений высокая посадка Peugeot Expert. Вместительность салона этого автотранспортного средства осталась нетронутой, поэтому он, как и прежде может свободно вмещать как 5, так и 9 пассажирских мест. Кресла для пассажиров очень удобные и эргономичные, их с лёгкостью можно демонтировать и менять местами. Колёсная база этого обновлённого микроавтобуса может устанавливаться на эту модель в двух вариациях: стандартной и удлинённой. Базовая комплектация Peugeot Expert поражает всех автолюбителей уровнем комфорта. В настоящее время она представлена современной мультимедийной стереосистемой, более усовершенствованной приборной панелью с множеством приборов и опций.

Система безопасности в микроавтобусе модели Peugeot Expert представлена на высшем уровне. На передние колёса создатели установили специальные дисковые тормоза, вентилируемые автоматически от потоков воздуха. Рулевая система порадовала водителей гидроусилителем руля, что делает управление микроавтобусом более комфортным.

Коментарии к новости Обновлённая версия микроавтобуса Peugeot Expert: