ГАЗ собирается модернизировать производство автобусов

8-11-2013, 01:07

ГАЗ собирается модернизировать производство автобусов

ГАЗ собирается модернизировать производство автобусов

Руководство компании ГАЗ в этом году собирается инвестировать огромную сумму средств на модернизацию оборудования по производству автобусов. Всего будет потрачено на эти цели порядка семисот пятидесяти миллионов рублей. Причем, как утверждают источники, пятьсот миллионов уже было потрачено с первого января по первое сентября этого года. Теперь остается выработать остаток в количестве двухсот пятидесяти миллионов.

Напомним, что подразделение, занимающееся производством автобусов, называется ООО "Русские автобусы – группа ГАЗ". Именно они получили средства на модернизацию всех свои производственных мощностей, чтобы и дальше держать марку крупнейшего в нашей стране производителя автобусов. Здесь выпускаются транспортные средства различного назначения и класса.

В состав данного общества с ограниченной ответственностью входит четыре автомобилестроительных завода, а также многочисленные дилерские центры. И ремонт купленных машин производится здесь очень качественный, на ваш автобус никогда не поставят сцепление ПАЗ или другой узел, подходящий к другой марке. Даже если он на сто процентов подходит и стоит дешевле, экономить здесь никто не собирается.

Кроме производства автобусов, компания ГАЗ является крупнейшим в нашей стране производителем коммерческого транспорта. В его состав входит восемнадцать различных предприятий, расположенных в десяти областях России. Компания все время расширяется и развивается, для того чтобы на сто процентов соответствовать тем требованиям, которые выдвигает потребитель.


Коментарии к новости ГАЗ собирается модернизировать производство автобусов: