Лучший навигатор этого года - Garmin Nuvi 2595LT

1-07-2013, 00:16

Лучший навигатор этого года - Garmin Nuvi 2595LT
Лучший навигатор этого года - Garmin Nuvi 2595LT

Все больше автомобилистов стали приобретать в свои транспортные средства различные виды навигационных систем. Это значительно упрощает процесс движения не только новичкам, но и тем, кто за рулем провел не менее десяти-пятнадцати лет. Сейчас строятся дороги и мосты, прокладываются новые скоростные шоссе о которых некоторые водители не знают. А ехать привычным маршрутом не всегда удобно и хорошо.

Появившийся в этом году навигатор Garmin Nuvi 2595LT приобрел небывалую популярность среди автомобилистов, этот аппарат стал настоящим помощником каждого водителя. Стоит сказать, что этот навигатор имеет достаточно крупные габариты, согласно ресурсу http://www.puteshop.ru/list/famous/, диагональ его дисплея равна пяти дюймам. То есть с таким устройством не придется присматриваться к карте и отвлекаться при этом от управления транспортным средством, так как видно будет все даже от беглого взгляда.

При таких огромных размерах, его толщина очень маленькая, что делает навигатор Garmin Nuvi 2595LT стильным дополнением салона каждого автомобиля. Это устройство может управляться посредством касания к сенсору, так и при помощи голосовых команд самого водителя. Это значительно упрощает ориентирование водителя в незнакомой местности.

Навигатор оснащен слотом для установки карты памяти, на которую будет сохраняться вся необходимая информация. Без подключения к зарядному устройству он сможет работать в течение двух с половиной часов. Помимо этого навигатор можно использовать в качестве музыкального проигрывателя, также можно просматривать на его дисплее фотографии.

 

Источник: http://www.puteshop.ru


Коментарии к новости Лучший навигатор этого года - Garmin Nuvi 2595LT: