Официально рассекречен автомобиль BMW 4-Series

29-06-2013, 15:40

Официально рассекречен автомобиль BMW 4-Series
Официально рассекречен автомобиль BMW 4-Series

Немецкие автомобилестроители официально рассекретили свой новый купе BMW 4-Series, машина представляет собой видоизмененный вариант "тройки", у которой пропало по одной двери с каждой стороны. Короче говоря, из седана автомобиль перевоплотился в купе, при этом он приобрел все те элитные качества, которые присущи всем двухдверным транспортным средствам.

Производители заявили, что привезут свое новое детище на автомобильный салон во Франкфурт, который будет проходить здесь в сентябре этого года. Купе получилось длиннее и шире своего предшественника, да и колесная база тоже стала больше на несколько десятков миллиметров. Производители решили немного снизить клиренс автомобиля, также они перенастроили амортизаторы, установили адаптивную подвеску и немного изменили углы развала колес.

Масса автомобиля составляет 1480 килограммов, при этом распределение веса по осям происходит ровно пополам. Возможно, очень скоро появятся такие машинокомплекты в Москве, но пока мы ожидаем, когда этот автомобиль выйдет в свободную продажу. Немецкие конструкторы решили оснастить автомобиль несколькими вариантами дизельных и бензиновых моторов. Самый мощный из них будет иметь объем три тысячи кубических сантиметров, а его мощность равняется 306 лошадиных сил.

Благодаря таким параметрам купе BMW 4-Series сможет разогнаться до скорости в сто километров в час всего за пять секунд. Стоимость этого превосходного транспортного средства пока не называется. Скорее всего, производители пока точно не подсчитали себестоимость и процент накрутки, который они установят на это авто.


Коментарии к новости Официально рассекречен автомобиль BMW 4-Series: