Обновленный Hyundai Equus стал немного дороже

29-06-2013, 12:57

Обновленный Hyundai Equus стал немного дороже

Корейские автомобилестроители из концерна Hyundai сказали о том, сколько будет стоить их обновленная версия Hyundai Equus на нашем рынке. Стоит сказать, что базовая комплектация этого автомобиля подорожает на сто тысяч рублей. Седан получил некоторые изменения внешности, которые выражаются в колесных дисках, фарах, а также переднем бампере, который получил немного иную форму. Также производители решили немного переделать интерьер салона, для этого они установили здесь проекционный дисплей.

Автомобилестроители реши пойти дальше обычного декоративного рестайлинга, расширив гамму двигателей для своего нового седана. В фирменном дилерском центре каждый автомобилист сможет приобрести это чудесное транспортное средство в одной из трех предлагаемых комплектаций. В комплектацию Luxury входит мотор, объем которого составляет 3800 кубических сантиметров, а также автоматическая трансмиссия с восьмью диапазонами. Такой мотор, благодаря непосредственному впрыску топлива, способен развивать мощность в триста тридцать пять лошадиных сил.

В отделке салона производители использовали натуральное дерево и кожу, здесь имеется полный электрический пакет, а также обогрев сидений, руля и стекол с зеркалами.

Стоимость такой комплектации на российском рынке остановилась на отметке в три миллиона рублей. А самая мощная модель обойдется покупателю на семьсот тысяч рублей дороже.


Коментарии к новости Обновленный Hyundai Equus стал немного дороже: