Genesis G70 - машина для жизни

28-04-2022, 17:01

Genesis G70 - машина для жизни

 

Дизайн и размеры

Genesis G70 был существенно переработан относительно предыдущих моделей компании. Теперь его дизайн стал более самобытным, отражающим индивидуальные черты предприятия. Все это делает автомобиль достаточно заметным на дорогах, его легко можно отличить от конкурентов.

В дизайне автомобиля имеется множество отличительных черт. Например, радиаторная решетка, которая выполнена в форме некоторого щита. Фары автомобиля стали уже, а также были разделены на 2 разные части. У бамперов также изменился дизайн. На заднем бампере был установлен в том числе ещё и диффузор.

Размеры автомобиля практически не поменялись. Это типичный представитель крупного седана. Стоит отметить, что автомобиль предназначен в основном для езды по городской среде, а потому бездорожье может быть опасным для Genesis G70.

Внутреннее убранство автомобиля

В отличие от внешнего вида, внутри у седана практически ничего не поменялось. Скорее всего это обусловлено тем, что люди и так были довольны обустройством внутренностей машины. Материалы обшивки и кресел премиальные, швы качественные. Интерьер автомобиля выглядит стильно, современно. Он комфортабелен и находится в нем можно без неудобств даже на протяжении длительного количества времени.

Салон можно назвать премиальным без всяких "Но". Он простой, как и должно быть в габаритной машине, может использоваться большим количеством людей.

Из изменений внутри машины стоит выделить обновленную мультимедийную систему. Звук стал глубже, громче, насыщеннее. Также были обновлены системы безопасности. Они стали лучше и надёжнее. Машина оборудована также и специализированной системой помощи водителю. В ней присутствует большое количество функций, благодаря использованию которых комфорт от использования транспортного средства повышается.

Двигатель

Доступно 2 вариации транспортного средства: дизельная и бензиновая. Двигатели по объему различаются от 2 до 3,3 литров в зависимости от типа. Мощность варьируется соответственно от 200 до более чем 340 лошадиных сил. Такое разнообразие позволяет выбрать конкретную модель Genesis G70 под конкретные задачи.

Трансмиссия в автомобиле только автоматическая, другой нет. Это важное условие, которое нужно держать в голове. Привод у машины полный, версий с задним или только с передним аналогично трансмиссии нет и не производится.


Коментарии к новости Genesis G70 - машина для жизни: