Новые шины General Tire Grabber HTS60 для передвижения в теплое время года

23-10-2021, 21:52

 

Модель покрышек HTS60 от компании General Tire Grabber – это изделие, разработанное специально для пикапов, городских кроссоверов, а также внедорожников, что обуславливается оптимальным балансом ездовых характеристик и высоким уровнем износоустойчивости. Дело в том, что шина General Tire Grabber HTS60 производится в параметрах 20%-бездорожье и 80%-дорога, благодаря чему стойко переносит агрессивное воздействие земли, грязи, щебня и прочих элементов.

Технические характеристики и плюсы шин Grabber HTS60

Данная покрышка является моделью, которая разработана специально для использования при передвижении на пересеченной местности. Ей отдают предпочтение владельцы джипов и внедорожников а также тех автомобилей, которые активно используются для рыбалки, охоты и путешествий городом. Протектор в сочетании с усиленными боковыми частями обеспечивает надежную защиту такой резины от износа, а также случайных проколов и боковых порезов.

Блоки, расположенные в районе плечевых зон, находятся на достаточно большом расстоянии друг от друга, что придает покрышкам повышенную производительность на грунтовых и щебневых покрытиях. Ламели и канавки Grabber HTS60 оперативно осушают пятно контакта, сохраняя сцепление с дорожным покрытием вне зависимости от степени влажности. В пользу данных шин свидетельствуют следующее:

  • волнообразные ламели в блоках плечевых зон, способствующие отведению грязи;
  • продуманный дизайн протекторного рисунка, содержащий 4 продольных ребра, 2 из которых пролегают ровно по центру;
  • низкий уровень шумов и вибраций (на уровне 72-74 дБ), что обеспечивает акустический комфорт даже при передвижении на высокой скорости;
  • долгий срок эксплуатации, который обуславливается равномерным распределением нагрузки по всему колесу.

Резиновая смесь, из которой производятся шины, содержит особый состав компаунда, снижающий износ за счет устойчивости резины к физическому истиранию. Модель представлена в разных типоразмерах, что позволяет оснащать ими любой внедорожник вне зависимости от конструкционных особенностей.

Если вам требуется выгодно купить покрышки General Tire Grabber HTS60, переходите по ссылке и заходите на сайт онлайн магазина «Infoshina», который предлагает шины в ассортименте. Вся продукция высокого качества, поскольку поставляется напрямую с завода-изготовителя.

Универсальность практической эксплуатации

Стоит отметить, что резина General Tire Grabber HTS60 сумела положительно себя зарекомендовать на практике, поскольку справляется эксплуатационными нагрузками. При этом форма протектора обеспечивает плавность хода, что доставляет комфорт и удовольствие во время движения. Примечательно, что с каждым годом интерес к данной модели покрышки известного североамериканского бренда повышается, что подтверждает удачную разработку изделия.


Коментарии к новости Новые шины General Tire Grabber HTS60 для передвижения в теплое время года: