Запасные части на ГАЗ М-20 Победа: особенности покупки

18-01-2021, 19:19

Запасные части на ГАЗ М-20 Победа: особенности покупки

Спрос на автомобили, выпущенные в период Советского Союза, увеличивается с каждым годом. Особенно когда речь идет о значимых легковых моделях, таких как ГАЗ М-20 Победа. В связи с этим не менее актуален спрос на запасные части к технике.

Особенности конструкции авто и приобретения запасных частей

Выпуск ГАЗ М-20 Победа начался почти сразу после окончания Второй Мировой войны. Машина значительно отличалась от автомобилей, выпускаемых до этого, и характеризовалась:

  • качественной, надежной сборкой;

  • продуманной конструкцией.

Несмотря на то, что с момента выпуска первой модели прошло более 70 лет, сегодня приобрести все необходимое для ремонта, восстановления, реставрации вполне доступно.

Компания Автоклассика реализует запчасти ГАЗ 20 Победа по доступной стоимости с доставкой в каждую точку мира. В каталоге сайте представлены новые, бывшие в использовании и детали новодел, а удобная система поиска позволит найти все необходимое в течение нескольких минут.

Всего, за 12-летний период массового производства, Горьковский автозавод выпустил три поколения «Победы», предназначенных для рядовых граждан и служб такси.

Конструктивные особенности автомобиля включали:

  • несущий кузов с плавными линиями;

  • трехступенчатую коробку передач;

  • наличие в салоне отопителя и радиоприемника.

Первые два поколения моделей оснащались четырехцилиндровым двигателем мощностью 50 сил и объемом 2,1 литр. Мотор третьего поколения несколько усовершенствовали. Технику оснащали моторами мощностью 52 силы.

Производство «Победы» было завершено в 1958 году. За это время было собрано более 240 тыс. моделей, в том числе и полноприводные версии и авто с кузовом кабриолет.

Машина экспортировалась в страны Европы, в Польше было освоено производство «Победы» по лицензии. Там автомобиль носил название «Warszawa».

Приобретение запасных частей на ГАЗ М-20 Победа

Вне зависимости от модели и года выпуска, приобрести запасные части для ремонта ГАЗ 20 Победа и «Warszawa» предлагает интернет-магазин «Автоклассика». Для удобства клиентов весь ассортимент представлен в разделах:

  • кузов;

  • двигатель;

  • ходовая часть;

  • трансмиссия;

  • система управления;

  • электрическое оборудование.

Клиентам предлагается широкий ассортимент, доступная стоимость, удобные способы оплаты и сервис доставки в каждую точку мира.

Компания Автоклассика также предлагает услуги по реставрации автомобилей, капитальному ремонту, восстановлению хромированных деталей и салонов авто. Благодаря этому восстановить или отреставрировать автомобиль не составит труда.


Коментарии к новости Запасные части на ГАЗ М-20 Победа: особенности покупки: