Автомобиль Chevrolet Corvette лимитированной серии выбросили в лесу

17-10-2020, 00:17

Автомобиль Chevrolet Corvette лимитированной серии выбросили в лесу

Автомобиль Chevrolet Corvette лимитированной серии выбросили в лесу
 
Не так давно в американском лесу в штате Делавэр была обнаружена очень странная находка. Это был автомобиль Chevrolet Corvette 427, который простоял среди дикой природы не один год. Это видно по его состоянию: стекла на боковых дверях автомобиля разбиты, в салоне царит настоящий хаос, а в каком состоянии лакокрасочное покрытие и вспоминать страшно.
 
По какой причине данный автомобиль находился в таком состоянии вдали от цивилизации, пока сказать трудно. Очень странно, ведь сейчас существуют компании, которые выкупают машины в любом состоянии, например, компания Auto Trader, которая готова за разумную плату приобрести машину хоть после аварии, хоть после пожара, и даже кредитные транспортные средства выкупает без проблем для владельца. Чтобы узнать подробности, можно посетить вот этот сайт, где расписаны все условия, на которых работает компания.
 
Что касается автомобиля Chevrolet Corvette 427, то его нельзя считать "простым", так как он относится к лимитированной серии транспортных средств, выпущенных в далеком 1969 году. Под капотом устанавливается бензиновый мотор, объем которого для тех времен можно считать умопомрачительным. Этот восьмицилиндровый V-образный агрегат имеет семь литров рабочего пространства.
 
Эти машины комплектовались моторами с разной степенью форсирования. Были варианты на триста девяносто, четыреста и четыреста сорок одну лошадиную силу. Какой именно мотор стоял в этом конкретном экземпляре, сказать нельзя, так как автомобиль Chevrolet Corvette 427 была найдет без мотора под капотом.
 
На данный момент известно, что автомобиль выставлен на интернет-аукцион на одной из самых популярных площадок в сети. На данный момент ставка на него составляет четыре тысячи и триста тридцать пять долларов США. Но наверняка эта сумма вскоре будет увеличена, ведь до конца аукциона осталось еще три дня.
 
Аналогичные автомобили, только после проведенной реставрации в интернете продаются за гораздо большие суммы. Их ценники варьируются от пятидесяти до девяноста тысяч американский долларов.

Коментарии к новости Автомобиль Chevrolet Corvette лимитированной серии выбросили в лесу: