Раскрыт дизайн автомобиля Infiniti QX60 еще до его официальной премьеры

6-10-2020, 15:12

Раскрыт дизайн автомобиля Infiniti QX60 еще до его официальной премьеры

Раскрыт дизайн автомобиля Infiniti QX60 еще до его официальной премьеры
 
В сети интернет появились первые фотографии интерьера нового поколения кроссовера Infiniti QX60. Машина еще не была официально представлена, но фотографии могут рассказать очень многое о новом поколении транспортного средства. Стоит отметить, что преображение в салоне получилось очень сильным.
 
Производители сделали упор на электронику, имеется в виду, что теперь салон имеет аж три цифровых дисплея. На данный момент нет официальной информации на этот счет, но наверняка эти дисплеи мультимедийного комплекса смогут работать с сервисами Google и Apple, а также соединяться с устройствами на базе операционных систем Android и iOS. Так что можно будет легко подключить свой новый iPhone 12 Pro Max к комплексу мультимедиа, и наслаждаться всеми сервисами, которые предлагает яблочный производитель.
 
Частично внутреннее пространство автомобиля позаимствовано у уже имеющегося в продаже кроссовера Rouge, выпускаемого компанией Nissan. В частности, новинка получит такой же мультимедийный руль, кнопку стояночного тормоза, а еще два подстаканника.
 
Есть и другие интересные сведения о новом поколении Infiniti QX60. В частности, машина должна остаться тоже с тремя рядами сидений, что вполне предсказуемо, учитывая наличие огромного салона и в целом большой габаритной длины транспортного средства. Под капотом будет устанавливаться бензиновый мотор, объем которого составляет две тысячи кубических сантиметров.
 
На данный момент отдача и другие подробности четырехцилиндрового силового агрегата не раскрываются, возможно, это будет рассказано непосредственно во время премьеры автомобиля на очередном автосалоне. Там же производители расскажут, какие еще двигатели будут доступны для заказа в новом кроссовере Infiniti QX60.
 
Сейчас также известно, что презентация нового транспортного средства пройдет не раньше января следующего года, если, естественно, планы автомобилестроителей не будут скорректированы второй и последующими волнами Covid-19.


Коментарии к новости Раскрыт дизайн автомобиля Infiniti QX60 еще до его официальной премьеры: