Инновации в кроссовере Mitsubishi Eclipse Cross

21-09-2020, 14:54

Инновации в кроссовере Mitsubishi Eclipse Cross

Инновации в кроссовере Mitsubishi Eclipse Cross

Кроссовер Eclipse Cross от японского производителя Mitsubishi является воплощением технологий и современности. За основу дизайна машины была взята переработанная платформа Mitsubishi Outlander в виде компактного кузова. Данный представитель знаменитого японского бренда считается одним из самых ярких представителей Mitsubishi за счет стильного дизайна, технических характеристик и комфорта для водителя и пассажиров во время поездок.

История

Eclipse Cross – это оригинальный дизайн автомобиля, разработка которого началась в 2013 году. Этапы создания автомобиля на практике начались осенью 2017 года. Наименование Eclipse модель получила от ранее выпускавшейся машины спорткупе Mitsubishi с 1989 по 2011 годы. Впервые презентовали Eclipse Cross в Женеве 7 марта 2017 года, а выпуск машины начался в четвертом квартале этого же года.
Описание

По внешнему дизайну Mitsubishi Eclipse Cross полностью соответствует городскому стилю, который не останется незамеченным. Если взглянуть на машину, то в ней можно заметить два сочетания: купе Eclipse и кроссовер в стиле ASX и Outlander. Попутно Eclipse Cross оснащен технологиями, ярким экстерьером, удобным салоном. Официальный дилер Митсубиси является надежным представителем данной модели стильного кроссовера Eclipse Cross на российском рынке.

Дизайн

Модель отличается выразительностью линий, которые привлекают внимание окружающих. Дизайн кузова купе оснащен мощностью и силой внедорожника. Японские дизайнеры сделали задние фонари выступающими и преломляющими заднюю часть багажника за счет чего стекло разделено на две части. В салоне множество глянцевых черных вставок, покрытых дизайнерскими элементами и серебристым покрытием.

Технологии и комфорт

Благодаря современным технологиям водить кроссовер стало еще безопаснее и легче. Автомобиль полностью подготовлен к эксплуатации в широтах России. У кроссовера есть обогрев лобового стекла и руля.

К основным технологическим решениям, дарящим удобство водителю и пассажирам, относятся:

    •    режим AUTO для оптимальной работы полного привода;
    •    система предотвращения фронтального столкновения FCM;
    •    7 подушек безопасности;
    •    каркас безопасности RISE.

Инновационная система Mitsubishi Connect отвечает за поиск новых мест по навигатору и музыки. Голосовой командой можно регулировать настройки карты, воспроизводить любимые музыкальные композиции и отвечать на телефонные звонки, не отвлекаясь от вождения.

Источник: https://avilon.ru/

Коментарии к новости Инновации в кроссовере Mitsubishi Eclipse Cross: