Как работает грузовое Яндекс.Такси

20-05-2020, 17:31

Как работает грузовое Яндекс.Такси

Как работает грузовое Яндекс.Такси

Такси давно перестало быть роскошью. Люди привыкли, что можно вызвать машину и быстро доехать в нужное место. Часто человек имеет с собой большой груз, надо перевести мебель или технику. Раньше для таких перевозок надо было заранее договариваться с владельцами грузовых автомобилей. Сейчас перевести груз стало также легко, как самостоятельно добраться до нужного места. Для этого достаточно вызвать грузовое Яндекс.Такси. Такая услуга особенно удобна, если машина понадобилась внезапно, например, при покупке в магазине крупной вещи. Не надо тратить огромные деньги на заказ доставки в магазине. Стоимость услуг грузового Яндекс.Такси намного выгоднее.

Услуга грузового и обычного такси мало чем отличается. Различие заключается лишь в виде транспортного средства. Заказать машину можно через приложение или позвонив операторам. Желающие трудоустроиться в сервис, могут набрать поисковой запрос яндекс грузовое такси Москва работа, перейти по ссылке в выдаче и узнать все подробности.

Чтобы вызвать грузовое Яндекс.Такси, потребуется открыть мобильное приложение. Если смартфон не определяет местоположение автоматически, его надо указать. Далее указывается адрес, в который надо доехать вместе с грузом. Важно отметить, что нужен грузовой тариф. Если есть какие-то пожелания, они должны быть сразу указаны. Это может быть необходимость загрузки/разгрузки, заноса в квартиру и т.д. После внесения всех данных остается нажать на кнопку вызова машины, и система начнет поиск ближайшего грузового такси. Когда оно будет найдено, придет уведомление.

Желающие устроиться на работу, после введения запроса яндекс грузовое такси работа и изучения всех вопросов, должны установить на своем смартфоне приложение «Таксометр». В нем водитель будет видеть все заявки на грузовое такси. Если клиент находится недалеко, он может выбрать заказ, указав, через сколько времени он подъедет на место.

После приезда место, водитель берет пассажира и груз и отвозит по адресу, указанному в приложении. Далее водитель получает оплату и указывает в приложении, что он свободен и готов к новому заказу. Оплата может осуществляться не только наличным способом. Это может быть сделано с помощью карты. В этом случае деньги поступят в автопарк, а оттуда на счет водителя. Заработанные средства можно снимать каждый день или ждать, пока накопится сумма.


Коментарии к новости Как работает грузовое Яндекс.Такси: