Volkswagen Atlas получит версию R-Line

18-04-2020, 18:52

Volkswagen Atlas получит версию R-Line

Volkswagen Atlas получит версию R-Line

Автомобиль Volkswagen Atlas на данный момент считается самым крупным внедорожником немецкого автомобилестроительного концерна. Недавно появилась информация о том, что конструкторы готовят его спортивную модификацию, которая получит приставку R-Line к своему названию.

Кроссовер получил обновленную внешность, которая выражается в наличии спортивных элементов обвеса. Насколько сильно эта видимая агрессивность повлияет на динамические характеристики транспортного средства, конструкторы пока не рассказывают.

Ремонтировать автомобиль придется в фирменных дилерских центрах, при которых имеются автосервисы. Делать это нужно будет в период, пока действует заводская гарантия, в противном случае ее владелец может лишиться. Намного проще с автомобилями, у которых гарантия уже прошла. В этом случае можно выбирать автосервис по своим личным предпочтениям.

Например, многие автомобилисты выбирают компанию Айболит-Авто за профессионализм, наличие запчастей, скидки постоянным клиентам и многое другое. Подробнее узнать о работе автосервиса и авторазборки можно на сайте https://aibolit-auto.kiev.ua/.

Что касается автомобиля Volkswagen Atlas R-Line, то от обычной версии кроссовер будет отличаться не только измененным экстерьером, но также обновленным внутренним пространством транспортного средства. В частности, в салоне будет установлена новая цифровая панель приборов, а также дизайнеры придумали крепить на педали специальные алюминиевые накладки.

Отмечается также то, что Volkswagen Atlas R-Line будет продаваться только с топовым двигателем. Напомним, что для кроссовера Атлас это бензиновый атмосферный мотор, объем которого составляет три тысячи шестьсот кубических сантиметров. Его отдача достигает отметки в двести восемьдесят лошадиных сил.

В качестве трансмиссии устанавливается автоматическая коробка скоростей, которая имеет восемь диапазонов переключения. Для обычных версий Атласа можно выбрать более слабый агрегат с турбиной. Его отдача составляет 238 лошадей при объеме в два литра.

 


Коментарии к новости Volkswagen Atlas получит версию R-Line: