Объявлена стоимость обновленного пикапа Mitsubishi L200

15-02-2020, 06:01

Объявлена стоимость обновленного пикапа Mitsubishi L200

Объявлена стоимость обновленного пикапа Mitsubishi L200

Японские автомобилестроители раскрыли стоимость обновленного пикапа Mitsubishi L200 сразу же после рестайлинга. Транспортное средство активно продается в российских дилерских центрах со стартовой ценой в два миллиона и шестьдесят девять тысяч рублей.

Стоит отметить, что некоторые дилеры дают неплохую скидку, а также выгодный кредит при покупке пикапа у них. Например, на Митсубиши L200 цена может быть снижена на сумму до трехсот тысяч рублей. Подробнее об условиях предоставления специальной цены можно узнать, перейдя на сайт дилера.

Что касается комплектаций обновленного Mitsubishi L200, то их будет пять. Самый дорогой вариант при этом обойдется покупателю в два миллиона и семьсот две тысячи рублей. Все вариации нового автомобиля созданы в фирменной стилистике концерна, при этом применена их особая концепция с названием Dynamic Shield. Она направлена на создание спортивного образа автомобиля в сочетании с максимальной безопасностью.

Под капотом Mitsubishi L200 производители установили бензиновый двигатель, объем которого составляет две тысячи четыреста кубических сантиметров. В базе он будет генерировать сто пятьдесят четыре лошадиные силы. При этом можно будет заказать и усиленную версию данного мотора. В этом случае его отдача достигнет отметки в сто восемьдесят одну лошадиную силу.

В качестве базовой трансмиссии будет использоваться механическая коробка скоростей с шестью диапазонами переключения. За доплату можно будет приобрести автомат с тем же количеством ступеней. При этом покупателям предложат на выбор два варианта системы полного привода.

После обновления пикап Mitsubishi L200 получил немного увеличенный клиренс. Расстояние от днища до проезжей части выросло на двадцать пять миллиметров до отметки в двадцать два сантиметра. За счет этого немного увеличились углы заезда и съезда. Первый равен тридцати одному, а второй – двадцати девяти градусам.

В базовое оснащение машины вошли светодиодные фары, подогрев руля и передних кресел, датчик дождя и многое другое.

 


Коментарии к новости Объявлена стоимость обновленного пикапа Mitsubishi L200: