Основные достоинства LED-ламп H4

3-02-2020, 22:10

Основные достоинства LED-ламп H4

Современные светодиодные лампы для автомобиля н4 являются одними из наиболее распространенных. Такие модели устанавливаются на автомобили, как отечественного, так и зарубежного производства. Светодиодные технологии – это будущее в освещении транспортных средств. Оборудование имеет прекрасные технические характеристики и целый набор преимуществ, чем отличается от галогенных и ксеноновых ламп.

Интернет-магазин «XENONshop54» предлагает разнообразные лед лампы для авто н4 от известных и проверенных производителей. У нас в каталоге представлен широкий ассортимент оборудования, благодаря чему каждый сможет подобрать оптимальный вариант для своего транспортного средства. Предлагаемые на сайте лед лампы h4 способны вывести освещение на совершенно новый уровень.

Преимущества светодиодных ламп

Современные светодиодные лампы для автомобиля H4LED-лампы H4 оснащаются мощными светодиодами, создают правильный пучок света и позволяют достичь максимального показателя освещенности. В отличие от ксенона или галогеновых ламп, светодиодные не ослепляют водителей встречных автомобилей и имеют ряд немаловажных преимуществ:

  • Температура свечения от 3000 до 6000К. Широкий диапазон позволяет подобрать лампочки в соответствии с требованиями и предпочтениями.
  • Четкая световая граница. Лампы точно настраиваются и предотвращается ослепление встречных транспортных средств.
  • Ровный, мощный пучок. Обеспечивает прекрасное освещение дорожного полотно в темное время суток.
  • Надежная защита от влаги. Лампы могут эксплуатировать в любых погодных условиях, не боятся воды и перепадов температуры.
  • Компактные размеры. LED-лампы, как и галогенные, позволяют добиться правильной фокусировки и быстро устанавливаются на автомобиль.

Светодиодные лед лампы h4 также имеют доступную цену и высокую энергетическую эффективность. При минимальном потреблении электроэнергии обеспечивает высокая продуктивность. Качественные модели имеют длительный срок службы и не требуют частой замены при правильной эксплуатации.

Светодиодные лампы имеют прочный и надежный корпус, работают бесперебойно. В процессе эксплуатации они не перегреваются, не вредят генератору и аккумулятору. Можно подобрать диоды в любые фары с соответствующим цоколем. Таким образом, водитель может самостоятельно произвести замену всего за несколько минут. LED-лампы также равномерно распределяют световой поток, отлично освещают дорогу и не мешают другим водителям.

Почему следует обратиться в «XENONshop54»?

Интернет-магазин «XENONshop54» имеет прекрасную репутацию и занимает лидирующую позицию на российском рынке. Мы работаем в этой сфере длительное время и предлагаем исключительно качественные товары. Клиенты выбирают нас по следующими причинам:

  • Широкий ассортимент продукции.
  • Длительная гарантия.
  • Оперативная доставка.
  • Приемлемые расценки.

У нас в каталоге представлены светодиодные лампы для любых автомобилей, независимо от марки о модели. Благодаря большому выбору каждый автовладелец сможет подобрать оптимальный вариант для своего транспортного средства. Мы осуществляем доставку товаров по всей России и предоставляем на всю продукцию длительную гарантию.


Коментарии к новости Основные достоинства LED-ламп H4: