Стали известны подробности об обновленном Hyundai Solaris

6-09-2019, 14:42

Стали известны подробности об обновленном Hyundai Solaris

Стали известны подробности об обновленном Hyundai Solaris

Недавно в Китае проходил очередной автомобильный салон, на котором корейские автомобилестроители показали обновленный вариант своего автомобиля Hyundai Solaris. Стоит отметить, что на китайском рынке данный автомобиль носит иное название – Verna, но внешне автомобиль не отличается от того Соляриса, который продается на отечественном рынке.

Новая версия автомобиля Hyundai Solaris стала сильно отличаться по внешним параметрам от своего предшественника. Помимо преобразований экстерьера, производители изменили также оснащение транспортного средства. В частности, автомобиль получил вариатор, а также приборную панель цифрового типа.
Теперь в комплектации автомобиля Hyundai Solaris исчезает привычный мотор объемом тысяча шестьсот кубических сантиметров. На китайском рынке будет предлагаться только мотор, объем которого составляет тысячу четыреста миллилитров.

Оба мотора являются практичными и износостойкими, если за ними правильно ухаживать и вовремя проводить ТО. Например, если нужна замена масла в Киеве, то делать это стоит у проверенных мастеров и четко по регламенту, тогда мотор будет служить долго и обойдется без серьезных ремонтов.

Что касается нового силового агрегата, то при таком малом объеме он получит достаточно высокую производительность. Отдача составит сто лошадиных сил. В базовом оснащении Hyundai Solaris предложат установить механическую коробку скоростей, которая имеет шесть диапазонов переключения.

Но для любителей автоматов будет сюрприз, производители предложат им альтернативу механике в виде вариатора. Что касается другой информации, то пока ее нет, а та что есть доносится на уровне слухов.

Например, в СМИ рассказывается, что топовые версии Hyundai Solaris будут оснащаться светодиодными фарами, а также получат электронные помощники в свое распоряжение. В частности, указывается, что машина получит систему контроля рядности движения, а также защиту от лобовых ударов.

По ценам тоже пока никакой информации, вероятнее всего, их озвучат ближе к тому моменту, когда рестайлинговый Hyundai Solaris выйдет в продажу.

Коментарии к новости Стали известны подробности об обновленном Hyundai Solaris: