Ford Focus ST от тюнеров из ателье Mountune

26-09-2013, 22:56
Ford Focus ST от тюнеров из ателье Mountune
Ford Focus ST от тюнеров из ателье Mountune

Автомобилестроительный концерн Ford рассказал о том, что компания Mountune подготовит усиленную версию автомобиля Focus ST. Напомним, что они являются специализированным тюнинг-салоном, который работает исключительно с этим автомобильным концерном. Благодаря этому, каждый человек, который захочет приобрести пакет обновлений для своего авто, не будет волноваться, что в результате этого его машина будет снята с гарантийного обслуживания.

В том-то и прелесть личных тюнеров, что они могут делать сертифицированные работы без малейших проблем. Что же хорошего они сделали с Focus ST, что именно у них получилось? Для начала стоит сказать, что мощность мотора увеличилась с показателя в двести пятьдесят лошадиных сил, ровно на двадцать пять единиц. Для этого тюнеры устанавливали новую систему впуска, интеркулер, а также блок управления мотором, который немного преобразовали, сделав более производительным.

В Великобритании даже подсчитали стоимость, которую придется уплатить за то, чтобы получить весь комплект доработок. Она составляет 1850 долларов, за эти деньги каждый покупатель получит сертифицированный комплект доработок для автомобиля Focus ST. Кстати, внешний обвес на авто тоже входит в состав пакета обновлений, так что его можно получить совместно с перенастройкой  топливной системы.

Но проще всего было бы обратиться в интернет магазин, например в Тюнинг центр, ведь здесь и стоимость доработок ниже, и качество деталей не уступает. Единственный момент, во время гарантийного обслуживания лучше не вносить изменения в двигатель и трансмиссию, иначе можно "слететь с гарантии". Лучше всего этого или не допускать, или тщательно скрывать факт доработки от работников сервисного центра.

Коментарии к новости Ford Focus ST от тюнеров из ателье Mountune: