Изготовление выкидного ключа для авто вместо обычного

19-02-2019, 13:14

Изготовление выкидного ключа для авто вместо обычного

Изготовление выкидного ключа для авто вместо обычного

Для того, чтобы завести автомобиль, надо использовать ключ. Он вставляется в замок зажигания, и при повороте происходит запуск мотора. В более современных моделях ключ может отсутствовать, и мотор запускается с помощью нажатия на кнопку. Но все же большинство транспортных средств заводятся с помощью ключа.

Водители ключ, чаще всего, носят в кармане. Он имеет достаточно большие размеры, так как помимо самого ключа, присутствует крупный брелок, в котором вставлены защитные чипы. Такие изделия мешают, при неудачной посадке есть риск повредить конструкцию. Для удобства пользования, повышения безопасности и улучшения внешнего вида производители создали выкидные ключи. По функционалу они ничем не отличаются от обычных, но, когда изделие надо положить в карман, его можно собрать, в руке остается одни брелок. Он занимает меньше места, не надо переживать за сохранность.

Большая часть современных автомобилей имеет выкидные ключи. Но если машина имеет обычное изделие, можно заказать изготовление выкидной конструкции. Такую работу могут выполнить многие компании, в том числе https://dublikator.com/projects/vykidnoj-kljuch-dlya-toyota-solara.

Многие автолюбители с большим опытом пытаются переделать обычный ключ на выкидной. В ряде случаев сделать это самостоятельно возможно. Если есть большой опыт различного рода подобной работы и нужный набор инструментов, то есть шанс, что готовое изделие будет работать исправно. Но надо не забывать, что ключ – это не только кусок стали, который должен подходить к замку зажигания. В брелке присутствуют электронные системы, которые должны снимать блокировку, чтобы машину можно было завести. И часто самодельный выкидной ключ для Toyota Solara, или изделие для других марок автомобилей, перестает выполнять свои функции. Кроме этого, корпус перестает быть прочным. В нем появляются зазоры, или при малейшем попадании влаги, электроника начинает барахлить.

При заказе выкидного ключа у специалистов можно не переживать о проблемах подобного рода. Брелок имеет оригинальный, привлекательный дизайн. Его удобно держать в руках, не стыдно положить на стол. Ключ будет переходить в рабочее состояние при нажатии на одну кнопку. Он не заедает, нет проблем с убиранием ключа в брелок. Клиенты получают гарантию на заказанное изделие, они уверены, что функционал и внешний вид будут сохраняться много лет.


Коментарии к новости Изготовление выкидного ключа для авто вместо обычного: