Volkswagen Tiguan для России получил новые возможности

16-02-2019, 16:44

Volkswagen Tiguan для России получил новые возможности

Volkswagen Tiguan для России получил новые возможности

Недавно появилась информация о том, что российский вариант автомобиля Volkswagen Tiguan получит новые модификации. Это будут версии с названием Connect и Connect Plus. Самым главным новшеством станет то, что автомобиль можно будет оснастить дополнительным оборудованием для контроля.

Система датчиков и сенсоров располагается в самом автомобиле, а контроль владельцем происходит при помощи простого смартфона. Понятное дело, что предварительно придется установить на него специальное приложение.

Новый Volkswagen Tiguan будет предлагаться с бензиновым мотором, объем которого составляет тысяча четыреста кубических сантиметров. Его отдача равна ста пятидесяти лошадиным силам. В паре с данным агрегатом будет устанавливаться роботизированная трансмиссия с шестью диапазонами переключения.

Стоимость такой комплектации Volkswagen Tiguan начинается с отметки в один миллион и восемьсот пятьдесят девять тысяч рублей. Стоит отметить, что в ряде автосалонов могут действовать специальные предложения и акции, это тоже следует учитывать перед покупкой.

Что касается нового варианта Volkswagen Tiguan, то он будет предлагаться не только со 150-сильным агрегатом. Помимо этого можно заказать мотор, объем которого составляет две тысячи кубических сантиметров. Такой двигатель сможет выдавать сто восемьдесят лошадок.

Такой мотор будет работать с более продвинутой коробкой скоростей, которая имеет семь диапазонов переключения. Помимо этого он уже в базе идет с системой полного привода. Но и стоимость будет выше. 180-сильнвй Volkswagen Tiguan обойдется покупателю в два миллиона и сто пятьдесят девять тысяч рублей.

Что касается системы контроля Connect, то она позволит не только находить местоположение транспортного средства. Помимо этого владелец будет знать, какой пробег у машины, сколько осталось топлива, и сколько еще предстоит ездить до совершения планового ТО. Работа данного сервиса контроля будет бесплатной.


Коментарии к новости Volkswagen Tiguan для России получил новые возможности: