Раскрыта стоимость обновленного автомобиля Jeep Wrangler

18-08-2018, 16:55

Раскрыта стоимость обновленного автомобиля Jeep Wrangler

Раскрыта стоимость обновленного автомобиля Jeep Wrangler

Британские автомобилестроители раскрыли стоимость обновленного варианта Jeep Wrangler. Точнее будет сказать, что они озвучили ее финальное значение. Дело в том, что компания изначально назвала цену обновленному внедорожнику еще в мае текущего года, но с того времени стоимость транспортного средства несколько возросла.

Стоит отметить, что повышение стоимости не сказалось на улучшении комплектации транспортного средства. То есть, все заявленные модификации остались неизменными. Несмотря на то, что в скором времени автомобиль Jeep Wrangler будет продаваться только в обновленной версии, старая все равно будет обслуживаться. Поэтому подобрать диски или шины для нее можно будет без проблем. Узнать подробнее о выборе дисков можно на сайте https://avtodiski.net.ua/disk.

Базовая версия автомобиля Jeep Wrangler, которая носит название Sport, будет стоить три миллиона и сто пятьдесят тысяч рублей. Такой ценник поставлен на модель с тремя дверьми. Если покупатель захочет приобрести пятидверную версию внедорожника, то его стоимость будет на двести тридцать тысяч выше.

Второй по мощности вариант Jeep Wrangler – Sahara будет стоить три миллиона и четыреста девяносто тысяч рублей с тремя, и три миллиона и семьсот тридцать тысяч рублей с пятью дверьми.

Самый дорогой вариант внедорожника обойдется в три миллиона и семьсот сорок тысяч за три двери. Пятидверный внедорожник будет стоить три миллиона и девятьсот пятьдесят тысяч.

Автомобиль Jeep Wrangler будет предлагаться с бензиновым двигателем, объем которого составляет две тысячи кубических сантиметров. Отдача его достигает отметки в двести семьдесят две лошадиные силы. Такая высокая отдача обусловлена наличием турбины, которая значительно усиливает производительность агрегата.

Двигатель будет работать в паре с автоматической коробкой скоростей, которая имеет восемь диапазонов переключения. Чуть позже моторная гамма будет дополнена за счет 3,6-литрового атмосферника с отдачей в 284 лошади, а также 200-сильного дизеля. Объем последнего составляет 2200 кубиков.

 


Коментарии к новости Раскрыта стоимость обновленного автомобиля Jeep Wrangler: