Мойки самообслуживания и линейка средств Carwell MSO

30-07-2018, 23:30

Мойки самообслуживания и линейка средств Carwell MSO

Концентрированные составы, способные быстро и качественно удалять грязь с Вашего автомобиля, позволяют за 10—15 минут сделать идеально чистой лакокрасочную поверхность. Это заслуга средств новой линейки MSO от производителя RuСинтез https://rusintez.ru/. Мы специально изготовили такие автошампуни, которые идеально подходят для моек самообслуживания. В последние годы эти автомойки стали особо популярными. Почему? Рассмотрим в данной статье. Также расскажем о свойствах средств MSO.

Чем обусловлена популярность моек самообслуживания?

Они дают возможность здорово экономить время и деньги. Ведь что нужно каждому владельцу автомобиля на мойке, а особенно таксисту? Быстро, качественно и недорого помыть авто. Качество обеспечат на ручной мойке, а время сэкономит автоматическая щелочная автомойка. Тогда почему многие автолюбители обходят данные варианты?

Да, на ручной автомойке машину вымоют хорошо, но придется потратить на это минимум 30 минут. Что касается стоимости услуги, нужно рассчитывать на 180—250 рублей. Большая часть денег, которые Вы заплатите, уйдет на оплату мойщиков. Выходит долго и дорого.

Автоматическая щелочная мойка – это быстро и недорого, но не всегда качественно. Туннельная либо портальная – они моют авто буквально за 5 минут. По цене услуга недорогая: в рамках 100—130 рублей. Почему страдает качество? Тому есть некоторые причины. Во-первых, состояние щеток. Если их долго не заменяют, они матуют кузов авто. Во-вторых, работа по циклу, назначенному программой. В отличие от человеческих рук щетки просто покрутятся по машине так, как запрограммированы, и труднодоступные места автомобиля останутся грязными. Помимо этого автоматическая мойка опасна. Щетки могут сбить антенны, спойлер, различные крепления и даже зеркала.

На автомойке самообслуживания ничто не может повредить автомобиль, так как Вы моете его самостоятельно. Здесь работает бесконтактная система. Все делается качественно и быстро, а главное, дешево. Чтобы помыть авто с воском и осмосом, потребуется от 5 до 15 минут. За каждую минуту платите 5 – 7 рублей, то есть 30—50 рублей всего. Время для мойки и седана и джипа примерно одинаковое.

Как видите, на автомойки самообслуживания водителей привлекает:

● Оптимальное соотношение цены и качества.

● Достижение превосходного эффекта в любое время года (конечно, благодаря правильно подобранной химии).

● Отличный результат за считанные минуты.

Автомойка самообслуживания – это быстро, дешево и качественно. Но опытному автолюбителю. Если Вы впервые приехали помыть свое авто таким образом, Вам потребуется немного терпения. Иногда после первого «знакомства» с мойкой уезжают в мокрой одежде, да еще и на недомытой машине (и не в самом лучшем настроении). Этому делу нужно научиться. Достаточно двух таких моек и Вы почувствуете преимущества данного способа очистки авто.

Лучшие средства для моек самообслуживания

На любой автомойке необходимы качественные средства для мытья авто, а особенно на мойках самообслуживания. Мы предлагаем Вам уникальную линейку продукции CARWELL MSO https://rusintez.ru/catalog/carwell/sredstva-dlya-moek-samoobsluzhivaniya/ с особыми составами.

1. CARWELL MSO ECO

Концентрированный шампунь. Мы разработали его для системы автоматического дозирования. Благодаря CARWELL MSO ECO Вы с легкостью очистите авто от грязи и жирных пятен. После оно хорошо смывается сильным напором воды. Это качественное средство, которого хватит на долгое время. Содержимое емкости рассчитано для мытья 120—180 авто.

2. CARWELL MSO MAX

Высокоэффективное концентрированное средство. Предназначено для мойки машины в режиме «активная пена». Обладает мощными очищающими свойствами. Быстро удаляет различные загрязнения: остатки смазочных материалов, потеки от топлива, грязевые отложения и т. д. Прекрасно пенится и с легкостью смывается. Одна канистра рассчитана на мойку 150—200 машин.

3. CARWELL MSO PRO

Сильноконцентрированное средство. Хорошо подходит как для моек самообслуживания, так и для портальных автомоек. Быстро и качественно устраняет всевозможные загрязнения с лакокрасочного покрытия. Отличается высоким пенообразованием, легко смывается. Предназначено для эмульсионных и пенных программ. Содержимого емкости будет достаточно для мытья 200—300 авто.

Все вышеперечисленные средства можно комбинировать с разными видами дозирующего оборудования. Они их не испортят, не засорят.

Обязательно попробуйте продукцию CARWELL MSO от производителя РуСинтез. Вы убедитесь в максимально эффективной мойке. Сейчас это наилучшие средства для мойки автомобилей в соотношении цена-качество, использующиеся многими автомойками самообслуживания. Узнать стоимость данной продукции можно по телефону, или заказав прайс-лист.


Коментарии к новости Мойки самообслуживания и линейка средств Carwell MSO: