Что такое аэрография и зачем она нужна?

25-09-2013, 00:08

Что такое аэрография и зачем она нужна?

Прежде всего, мы определимся, что же такое аэрография. Итак, аэрография – это специальная техника нанесения рисунка при помощи аэрографа (инструмент, который предназначен для напыления краски) на различные поверхности: мотоцикл, автомобиль, шлем, мобильный телефон, холодильник, стены дома и так далее. В общем, все зависит исключительно от вашей фантазии. Но прежде всего аэрография СПб используется для придания именно автомобилю уникального и самобытного облика.

Преимущества аэрографии


Этот способ придания уникальности транспортному средству сегодня популярен как никогда ранее. Наверное, дело в том, что сейчас больше ценится не марка автомобиля, а то, как он выглядит, его тюнинг. На самом деле именно аэрография является самым доступным из всех видов тюнинга.

Согласитесь, что если на машину нанесен уникальный и красивый рисунок она однозначно привлечет внимание. Автомобиль бросится в глаза и прикует взгляд и библиографа, и тинейджера, и политика. Любой человек остановит взгляд на рисунке.

Еще одним несомненным плюсом аэрографии является то, что вы помимо прекрасного внешнего вида вашего авто покупаете дополнительный элемент сигнализации, ведь украсть такой автомобиль – это значит обречь себя на множество дополнительных трудностей.

    Перечислим основные плюсы аэрографии:
  • - уникальность вашего автомобиля;
  • - подчеркивание вашего вкуса;
  • - противоугонная система;
  • - сокрытие возникших мелких дефектов на поверхности автомобиля.

  • Также существует еще одна вещь, которая сможет подчеркнуть некоторые особенности вашего авто, сделать его более устойчивым к погодным условиям это пластидип.


Коментарии к новости Что такое аэрография и зачем она нужна?: