Показана новая фотография автомобиля Toyota Supra

12-07-2018, 08:56

Показана новая фотография автомобиля Toyota Supra

Показана новая фотография автомобиля Toyota Supra
 
Японские автомобилестроители показали новую фотографию серийного варианта купе Toyota Supra. Спортивный автомобиль, как оказалось, также получит ряд инновационных решений от конструкторов. В частности, решено было сделать для него задний привод вместо переднего.
 
Несмотря не то, что продавать автомобиль Toyota Supra начнут только в будущем году, производители собираются в скором времени показать машину общественности. Сделать это они планируют в рамках фестиваля скорости, который традиционно проводится в Гудвуде. В этот раз мероприятие стартует в середине июля, то есть, уже через несколько дней.
 
После начала продаж будущим покупателям автомобиля Toyota Supra нужно будет решить, где обслуживать столь дорогое и красивое транспортное средство. Эксперты советуют выбирать профессионалов, например, компания Altairauto профессионально занимается ремонтом автомобилей Toyota согласно регламенту официальных дилеров.
 
Известно, что автомобиль Toyota Supra построят на той же платформе, которая используется при сборке моделей BMW Z4. Правда, у двух машин будет несколько принципиальных отличий в частности, производители не планируют использовать на Toyota Supra гибридную силовую установку.
 
Помимо этого у японского спорткара будет одна единственная трансмиссия – это роботизированная коробка скоростей с двумя сцеплениями. В остальном два автомобиля будут иметь массу похожих элементов и особенностей строения.
 
Что касается мотора для Toyota Supra, то по предварительной информации, это будет бензиновый агрегат с шестью цилиндрами. Его отдача сможет достигать отметки в триста сорок лошадиных сил. При этом максимальный момент будет равен пятьсот ньютонометров.
 
Ходят слухи, что топовый мотор может стать не единственным вариантом оснащения автомобиля Toyota Supra. Есть версия, что помимо 6-ки производители предложат двухлитровый агрегат с четырьмя цилиндрами. Его отдача будет варьироваться в пределах двухсот пятидесяти лошадиных сил. То есть, вероятнее всего, что это будет тоже турбоагрегат.

Коментарии к новости Показана новая фотография автомобиля Toyota Supra: