Преимущества проката автомобилей

22-06-2018, 21:08

Преимущества проката автомобилей

Преимущества проката автомобилей

Автомобиль может понадобиться в различных ситуациях, и преимущества, которые дает использование авто, понятны каждому. Именно по этой причине и появилась услуга аренды и проката автомобилей для различных нужд, в настоящее время она очень популярна. В странах Европы этот бизнес не является чем-то новым, поскольку существует уже давно, в Россию данный вид услуг пришел позже.

Прокат автомобиля является оптимальным решением для деловой поездки или путешествия, и позволяет максимально сократить затраты времени и средств, сделав передвижение рациональным. Компании, предоставляющие услуги по прокату авто, имеют большой автопарк, где представлены различные модели и марки востребованных машин. Широкий выбор вариантов для клиентов дает организациям возможность расширить и свой функционал, сделав доступной аренду с водителем или без него. Аренда авто в Москве http://www.glavprokat.ru/ предоставляется на любые сроки, поэтому подходит для гостей города, которые могут не ждать общественного транспорта или искать такси с наиболее дешевыми расценками, а просто сесть в машину и передвигаться по собственному маршруту. Экскурсионные автобусы и частники также не дают того сервиса, который получает потребитель при использовании автопроката.

Процедура оформления машины в аренду достаточно проста и не занимает много времени, для этого необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, водительские права (если авто будет использоваться без водителя), наличные (в размере залога и оплаты услуги). Компания заключает с клиентом договор аренды, где прописаны все условия, обеспечивающие максимальный комфорт пользования услугой и одновременно предотвращающие халатность недобросовестных водителей.

Услуга проката авто действительно необходима, если:

    •    Нужно быть оперативным и мобильным в командировке при выполнении поставленных производственных задач;
    •    Автомобиль находится в ремонте, и возникла необходимость временного использования транспортного средства;
    •    Планируется поездка на отдых или на дачу;
    •    Приезжают бизнес-партнеры, которых необходимо встретить в аэропорту на автомобиле представительского класса;
    •    Возникли срочные дела по работе или по дому, а собственный автомобиль продан, и замена еще не приобретена.

Компании предоставляют автомобили различных категорий, которые подойдут для любых ситуаций. Хэтчбеки и универсалы будут комфортны для семейных поездок; внедорожники и пикапы отличаются высокой проходимостью, поэтому незаменимы для активного отдыха; бюджетные малолитражки часто используются для передвижения по городу; машины бизнес- и представительского класса относятся к статусным авто и подойдут деловым людям.

Коментарии к новости Преимущества проката автомобилей: