Прокат автомобилей в компании Имавто – это выгодно и удобно

10-05-2018, 23:52

Прокат автомобилей в компании Имавто – это выгодно и удобно

Прокат автомобилей в компании Имавто – это выгодно и удобно

Компания Имавто предлагает услуги по прокату транспортных средств в течение 20 лет. Она имеет три точки, где можно взять и сдать автомобили. Две из них расположены в городе Екатеринбург, один в Первоуральске. При необходимости, сотрудники компании могут доставить машину к клиенту, и забрать ее с названого адреса.

В Имавто большой автопарк, поэтому клиенты могут подобрать наиболее подходящий для себя автомобиль по комфорту и цене. Взять машину напрокат здесь выгодно, так как за счет большого потока клиентов и правильно организованной работе, фирма предлагает доступные цены. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и акции.

В компании Имавто автомобили напрокат берут люди для разных целей. Это семейные путешествия, отдых на природе, командировки. Когда в семье на автомобиле выезжают несколько раз в году, содержать ее, платить налоги, оплачивать страховку и нести другие затраты не выгодно. В этом случае услуга проката автомобиля является актуальной.

Машины в аренду часто берут люди, которые под действием обстоятельств временно остались без личного средства передвижения. В этом случае им хочется взять напрокат машину именно той марки, к которой они привыкли. В компании Имавто сделать это не составит труда, так как среди предложений представлены десятки разнообразных моделей. Узнать о наличии конкретного автомобиля, сделать предварительный заказ и узнать ответы на другие вопросы можно у менеджеров. Контакты Имавто можно увидеть на сайте компании.

Все транспортные средства, которые предлагаются в фирме, регулярно проходят техническое обслуживание. Поэтому клиенты могут не переживать, что во время пользования машиной произойдет поломка и придется менять свои планы. Каждая машина застрахована, и имеет соответствующие документы.

Заказать автомобиль можно в течение нескольких минут. Для этого на сайте предусмотрена удобная форма заказа. Там сразу можно увидеть цену, выбрать дополнительные услуги, например, установку детского кресла. Оформление аренды авто в офисе также не занимает много времени.

Для того, чтобы взять машину на прокат в компании Имавто достаточно иметь стаж вождения два года. Клиентам в возрасте младше 25 лет получить машину можно после небольшого собеседования. Для заключения договора достаточно предъявить паспорт и права. 

Коментарии к новости Прокат автомобилей в компании Имавто – это выгодно и удобно: